Любой алкоголь вреден! В любых количествах.
Даже ложка вина никакой пользы не принесёт.
Общество
Народ,а правда пиво полезно и опасность умереть от инфаркта на 60% меньше,чем у тех,кто его не пьёт?
Наташа Гаврилюк
Бред! Человечество тысячелетиями употребляет алкоголь, в том числе и в лечебных целях!))))))))
Вопрос, как и в каких дозах. Пивной алкоголизм ещё страшнее, чем от крепких напитков.
Людмила Назарова
Тебя обманули! "Пивного" алкоголизма в природе не существует!!! Это я тебе как врач говорю.))))))))))
Абсолютная правда. Только пить надо в меру. Например 500 гр в сутки, не более. Зато печень сажается.. . Так что выбирайте. Пить, или нет. Может лучше новопассит?
Людмила Назарова
Кто вам сказал, что от пива "сажается" печень??? Бред...
Николай Банников
Мадам куплена фармкомпанией. Какой?
Господи! Сколько же здесь идиотов, которые ничего не знают о ПИВЕ, зато имеют "мнение")))))))))))))) В Чехии имеются множество пиволечебниц, где вылечиваются многие хронические заболевания!! ! Вся болтовня о вреде пива - это борьба между пивными и водочными компаниями!!!
Кость Маря
а ты уверен что ты прав может сам заблуждаешся?я про пиво знаю все я изучал 3 года назад эту тематику.твердо заявляю что пиво есть-яд.пиво продукт брожения-пивные бактерии губительны для организма-а еще там содержится алкоголь который разлогает организм человека-если пиво неопасно напои своих детей и родственников и езжай в чехию на пмж пивом лечится-идиот неграмотный это ты да еще и наивный .в стране спаивают народ ты статистику знаеш сколько от пива и от алкоголя в целом в стране за год населения умирает.в чехии не хуя кроме пива нет -они завтра будут от рака лечить пивом. послезавтра от гемороя-если захочеш я тебе и ссылки отправлю и конкрено докажу что ты олень неграмотный-пиши легко отвечу.
Анвар Сайдалиев
Вы что хотите народ совсем угробить,товарищ Тихомиров,а?
Марина Мурынбаева
Пиво дотаточно вредный напиток, как бывший пиволюбитель говорю. Вон что несложным поиском найти можно Пивной алкоголизм.
А насчёт пиволечебниц, в Нидерландах тоже марихуанной лечатся, причем её польза "обоснованна" тамошними яйцеголовыми, а если не хочешь выбирать между пивными и водочными компаниями поддержи афганских фермеров.
А насчёт пиволечебниц, в Нидерландах тоже марихуанной лечатся, причем её польза "обоснованна" тамошними яйцеголовыми, а если не хочешь выбирать между пивными и водочными компаниями поддержи афганских фермеров.
Настенька Кузнецова
абсолютно согласен.
хотя чаще пью водку :) !
хотя чаще пью водку :) !
Нет не правда. Существует мнение, что красное (натуральное) вино содержит вещество, улучшающее работу сосудов и сердца. Что касается пива, то никаких данных о его "лекарственных" свойствах нет. Наоборот, вызываемое пивом брожение ухудшает работу желудочно кишечного тракта (пивной живот) и при многих болезнях употребление пива противопоказано. Плохая работа пищеварительной системы приводит к интоксикации организма и плохо влияет на сердце.
Нет. В пиве вымачивают жесткое мясо, чтобы стало мягким перед приготовлением, а что происходит с твоим телом если в него вливать этот растворитель?
Бывший любитель пива
Бывший любитель пива
А также еще полезна водка, героин, продажные женщины и кофе в больший количествах. Так же доктора советуют побольше нервничать, вести лежачий образ жизни, меньше находиться на свежем воздухе и чаще дышать дымом курильщиков.
губит людей не пиво губит людей вода! 11
вот ганжубас точно полезен еще про секс забыли)
Похожие вопросы
- Пью свой Самогон вообще не болею Вчера выпил 2литра разливного пива утром чуть не умер. С Чего это гавно делают???
- Почему народ не требует от правительства ввести прогрессивную шкалу налогообложения до 40-60% на сверх-доходы? А за счёт
- Если бы короли,бароны и царевны увидели в каких мини-юбках ходят совр. дев.,они бы умерли от инфарктов?
- Сколько пива полезно выпить после бани?
- Правда что ли Владислав Галкин умер,Царство Небесное,какие у Вас мысли?
- Правда ли, что мы все умрем 21 декабря 2012 года??
- А не лучше умереть чем постареть? после 60 жить не стоит.
- Это правда, что пенсионеры России получают в пенсию в существенные разы меньше, чем пенсионеры ЕС ?
- Российскому народу нужна правда, правда он не всегда готов ее принять" вы согласны с фразой?
- "Россию контролирует российский народ"-смешно правда? ++