Общество
Если бы короли,бароны и царевны увидели в каких мини-юбках ходят совр. дев.,они бы умерли от инфарктов?
А если бы в джинсах и спортивных куртках, да ещё и с татуировками???? Таких щас большинство. Думаю бы на таких просто бы не встал, от мужика не отличили бы.
а если бы современный юнноша надел доспехи рыцаря он бы умер не вставая всему свое время
Глаза бы горели от такого зрелище!! ! Вспомни фильм "СНЫ"
От вида кривых волосатых конечностей
Рубенс с большой любовью выписывал своих целлютных моделей. Думаю, мы умерли бы от ароматов средневековых красавиц. При их энергетическом кризисе было не до ванн...
умерли бы от зависти
смотря что они там, точнее, где должна быть юбка или ее подол, увидят. если там баскетбольный мяч спокойно туда-обратно проскакивает, то умереть от инфаркта на месте - это Божья благодать, а инчае просто парализует, и потом доживай свои дни немощным с такими ужасными вопоминаниями, от которых во сне подушкой не отмашешься. а если есть что демонстрировать, то, скорее всего, восхищались бы и завидовали.
У них бы просто чаще был секс
Они бы сообщили об этих дамачках в Святую Инквизицию. Один из первых признаков ведьм - массовые оргии, обнаженка перед посторонними и т. д. Даже сейчас в нормальных обществах (преимущественно у мусульман) муж не имеет права при свете видеть обнаженную жену.
они я думаю просто приняли современных девушек за куртизанок)