Общество

Умер Владислав Галкин, мужик то какой аховый.. а пару месяцев все орали судить подонка по всей строгости закона.

Ира !!!!!!!
Сам себя наказал. Смертной казнью. Пил он. А такие долго не живут
Досжан Толеугазинов
Лучший ответ
Sp Ну Ты Спортсмен вы ему сами наливали,или вам журналюги по секрету шепнули?
Иван Гладков У тёти муж по чёрному пил (герой ВОВ), умер от рака в 94 года...
Очень жаль
Очень-очень жаль
Земля ему пухом.
Эльмир Гараев это его минты убили...или довели до ручки....
А у нас не видят людей, лишь бы грязью облить, наверно собственная самооценка повышается. Все -пил, пил, как будто все такие безгрешные, прямо крылья режутся. У тёти муж по чёрному пил (герой ВОВ) , умер от рака в 94 года...
Вассия Дени
Живая власть для черни ненавистна,
они любить умеют только мёртвых.
\ Усманов
Вот, вот.... а ежели Овечкин преставится ( живи вечно, Железяка!) , тоже будут верещать - "несчастный, обижали, как жаль! "... и мигом забудут, как недавно готовы были сожрать его и за проигрыш, и за дрянь фанатку...
Не суди, да несудим будешь - даже при жизни. А уж о мёртвом судить просто нельзя. Тем более, что есть за что добрым словом помянуть....
Елена Асташева
Не перенес общения с правосудием, сердечко видать и сдало. Хороший был артист, мне он нравился. Надо же в самом расвете лет и сил. Земля ему пухом.
Не знаю кто там что орал, но я думаю после того случас в баре поклонников у него меньше не стало. По крайней мере я в нём не разочаровался. У всех порой нервы сдают. Слов нет как жаль, что он умер.
О покойных либо хорошо, либо ничего. А все таки хорошее можно про него сказать.
Очень жаль человека, Актёра с большой буквы, слишком рано ушел... А пил-не пил - не наше это дело... Последнее время лучшие актеры уходят, остаётся контингент из дешевых сериалов... ( Светлая память Владиславу Галкину.
умер = стал героем
на Руси всегда так было-о покойнике или хорошее. или ничего....
Мне жаль ушел хороший актер во цвете лет, его убила звездная болезнь с алкоголем
Чмошники мля!! ! зажравшиеся!
язык отсохнет у каждого кто полохо отозвался об этом человеке!
ни совести ни состраданья...
Suuperi Abdrasulova
А мне его жаль, хороший был артист, всего 38 лет...
да я сама в шоке! ! сейчас столько людей умирает от сердца!! ! но он пил много!!
Люди.... Как же жаль мне, что этого человека нет больше на этой земле.. .
Так обидно, что уходят лучшие актеры нашей страны!!!! А еще обидно что все мы дохнем как тараканы....