Общество
Только зашла в инет.Вы все уже знаете,что умер Владислав Галкин?Я в шоке!Что случилось?

Мы все уже просто забодались эти вопросы читать.
Остановка сердца.... Жаль.... Прекрасные мужчины.... уходят....
По человечески его, конечно, жалко. Но мне сейчас больше жалко его отца. Люди, терявшие своих детей, меня поймут. А что касается Галкина-младшего, то стоит почитать заключение о причинах смерти, как сразу всё становится ясно. Цитирую: "причиной смерти стала острая сердечно-сосудистая недостаточность.. . прошел курс лечения в городской клинической больнице им. Боткина.. . в связи в воспалением поджелудочной железы (острый панкреатит).. . у актера началась белая горячка - психоз, связанный со злоупотреблением алкоголем. " (Конец цитаты) . И как бы не было жалко человека и актёра, выражаясь просто - пить надо было меньше.
Довели его суки! Сами в баре спровоцировали скандал, выпить ему отказывались наливать, а что еще в баре делать? Мусолили по всем каналам ТВ эту тему, а он очень переживал и пил, вот и итог... ((((((((((((((((
Гекльберри Финн умер, но дело его живёт!
Я сам сегодня, как прочёл сообщение о кончине Галкина на "Мэйл. ру",весь вечер в шоке (чуть не заплакал даже-без стыда в этом признаюсь) пребываю. Две основные версии смерти Влада уже выдвинуты. Первая-острая сердечно-сосудистая недостаточность. Вторая-отёк внутренних органов, поджелудочной железы, который и вызвал остановку сердца. Кстати мед. эксперты склоняются к тому, что умер Галкин ещё два или три дня назад. Но обнаружен был только сегодня (милицией и отрядом сотрудников МЧС, которые проникли в квартиру Галкина по просьбе его друзей-так как Владислав уже очень долгое время не отвечал на телефонные звонки ему) он. Очень жаль его. Замечательный и очень талантливый актёр был. Один из самых талантливых актёров молодого нашего, своего, поколения. И один из самых любимых моих артистов. Сколько ведь мог он ещё сделать, в скольких фильмах сняться! Но этого-новых фильмов с Галкиным, увы, больше уже никогда не будет.. . Царствие небесное тебе, Влад...
Надежда Пономаренко
Вам не стыдно?! Вы его талантом называете, тогда кто для Вас - АНДРЕЙ МИРОНОВ, МСТИСЛАВ РАСТРОПОВИЧ,ГАЛИНА УЛАНОВА,МУСЛИМ МАГОМАЕВ?!
W.igor Cvetlichnyi
Все те,кого ты упоминула,тоже для меня таланты и глыбы из мира искусства. Прекрасные актёр(Миронов),виолончелист(Ростропович),балерина(Уланова)и певец(Магомаев). Но и Галкин для меня тоже талант и умница.Один из самых моих любимых актёров,молодых(куда больше мне нравился и нравится он,чем тот же Безруков) По которому я скорблю. А вообще-предоставь-ка мне право самому решать для себя,кого считать талантом,а кого-нет! Я ни перед кем тут,и перед тобой в том числе,отчитываться не намерен! Ясненько тебе всё???
Я тоже в Мейле узнал и мне самому стало не посебе даже... Пусть земля ему будет пухом! Он мог ещё прожить много лет, а вот жизнь оборвалась в таком вот возврасте ...
Сердце остановилось
Марианна, говорят, что сердечный приступ! Очень жаль, прекрасный был актёр!
Вот читаешь сейчас... жил не так... пил много... а кто мы такие чтобы судить? А мы знаем как жил? А мы знаем почему пил? Нет не знаем и не имеем права судить. Знаем только то что навязывали СМИ, а им как известно кроме "горячей темы" ничего не нужно и не интересно.
Сейчас многие кто осуждал, говорят "жалко, но... " а что но? Никто из нас не был частью его жизни и не знал причин всего происходящего, не знали, но многие злословили. И небось никогда не думали, что тоже могу так вот подраться в баре, и что им тоже могут дать условный срок, но никто кроме близких об этом не узнает поскольку это будет не публичный человек. Прежде чем судить нужно поставить себя на место осуждаемого... вот я не знаю что бы я делала и сколько бы пила если бы о моих неудачах наперебой трубили интернет, телевидение и газеты.
Нужно всегда помнить о том что все в этой жизни временно и может закончится в любой момент, но мы не сможем ничего изменить и забрать свои слова обратно.
Хороший был актёр в дальнобойщиках здорово снялся))))
Острая сердечно-сосудистая недостаточность!!!!
интересно. еще 2-3 месяца назад люди возмущались его поступком в баре (почитайте коментарии в сети) типа плохой парень, а сейчас все по другому пишут. ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ, А ПОТЕРЯЕМ ПЛАЧЕМ. ОБИДНО ЧТО ИЗ СФЕРЫ КИНО УХОДЯТ ЛУЧЬШИЕ....