Общество
буданов-человек не способный носить звание офицера почему из него делают национального героя???
я не защищаю чеченов просто Такое отношение к девушке по любым законам одно,тем более по законом войны-расстрелять мерзавца и все дела,он в любом случае не имел никакого права ловит каких-то мифичиских чеченских снайперш-им што делать нечего????у него и так забот хватает-вон целый полк личного состава,занимайся,кто вообще придумал теорию о том что на плече остаються синяки????у меня вот ни одного не было даже от СВД-интересно с чего она долбила якобы по его бойцам????это просто ошалевший от водкт и безнаказаности деятель который извините за выражение подумал что бога за яйца поймал-разве так можно???мы что в средневековье?или в банде?если он поймал снайпера без оружия-передай куда надо там разберуться что делать-лично мне стыдно есть такие людт еще которые пытаються оправдываться-еще раз повторюсь я не защищаю боевиков
Национального героя из него сделать не получится, "подвиг" он уж больно стрёмный совершил, для таких "героев" место- в петушачьем кутке. Естественно, про "допрос снайперши"- это была гнилая отмазка для следователя. Он танкист, а не контрразведчик, в его обязанности допросы не входят, тем более в пьяном виде и в постели с "допрашиваемой". Просто у мужика с пьяну крышу переклинило, а это далеко не подвиг. Но зато, хоть героя из него и не получилось, зато из него получилась отличная ЛАКМУСОВАЯ БУМАЖКА для выявления рехнувшихся на почве национализма. Если кто считает, что спьяну придушить бабу подвиг, в случае. если она иной национальности, с таким человеком всё ясно. Очень удобно ...
Абдурахмон Хакимов
согласен на все 100,,,к сожалению,,,жалко что у нас есть такие полковники которые обосрали потом всем и все,,,чем он допрашивал снайпершу????одним местом????
Анатолий Тюкавкин
Мужик достойно отмотал свой срок, а ты педрила откуда про петушиный барак знаешь?
Александр Стародубец
Это что же за страна. Выучить человека на военного, потом отправить его на войну и дать приказ убивать, а потом, когда надо было набирать политические очки, главнокомандующий, приказавший ему убивать, сдал его как стеклотару. Самое страшное, это может произойти с каждым
Потому-что "все смешалось в доме Облонских"
Убийцы у нас - герои, воров в законе хоронят с почестями в центре Москвы.. .
вот такая вот современная эрэфия....
Ольга Аракчеева
Похоже, что это вы все смешали.
Будано жертва системы. В этом вся проблема. Просто его сделали крайним, клапан для выпускания пара.
Других нет. Он оппозиция как бы.
Ага, таких подонков как ты стрелять нужно, СКОЛЬКО ЧЕЧЕНЫ В РОССИИ НАСИЛУЮТ НАШИХ ДЕВУШЕК?? ?
Падло ты космополитная.
Венера Салпекова
"СКОЛЬКО ЧЕЧЕНЫ В РОССИИ НАСИЛУЮТ НАШИХ ДЕВУШЕК??"
и сколько же? может есть ссылка на статистику?
цезарь вырезал 1000000 франков и вся империя его боготворила. буданов одну империя его прокляла кто будет воевать за эту империю
Во всех и в любом из нас есть и белое и черное и Зло и Добро.. . Так Господь устроил нашу противоречивость. И все поступки наши полны этой противоречивостью.
Я считаю, что справедливо всегда отдавать должное по заслугам. Воздавать за Добро и карать зло не смешивая в кучу и не делая из человека только праведника или только злодея!
Полковник выполнял свой долг офицера тогда, когда большинство из нас сидели в тепле и с кофе пощелкивая клавой в инете. Во времена когда не платили жалование, когда полки сидели без жратвы, когда всю страну колбасило с послереволюционного похмелья. И за это просто исполнение долга нужно отдать ему должное.
Ну а за то, что зарвался и совершил преступление, за то, что пытался это скрыть - был осужден. И это - справедливо. И нельзя, как Хулиганка, признавать право совершать преступления в ответ на преступления чечен. Иначе мы станем такими же, как они. Потеряем и совесть и государственность. Поэтому преступник должен быть осужден за преступления. Что и произошло.
Но без отрицания его заслуг.
Сам я к этому не сразу пришел. Сначала я тоже возмущался "судилищем над честным офицером" И все таки - нет! Преступление совершенное "честным офицером" - это тоже преступление и еще хуже, что совершено оно тем, кого мы считали и считаем героем.
Хотя и Зла и Добра в каждом из нас - много и кем ты сам станешь в следующий день трудно сказать....
Но без отрицания его заслуг.
а мне насрать на буданова и на эту девку... ну вые@ал в подворотне и что???? а вот когда рамзану Героя дали - я понял как ненавижу эту поганую, продажную страну....
Абдурахмон Хакимов
с одной стороны подло а с другой-рамзан на колени перед ним всеж поставил-всеж меньше цинков домой,,,,за это ему все одно спасибо
Преступник он и никуда от этого не дется, в какую бы шкурку его не рядили. Тюрьма уже им пройдена, а теперь самое тяжелое осталось, договориться со своей совестью. Всему придет час расплаты, ведь у него тоже дочь растет, не дай бог найдется еще один такой защитник.
Марина Зубова
вы всё по этому делу знаете? а чего ж тогда судите человека?
а у тебя барана (именно так) достаточно настоящих фактов что бы судить человека на войне?
Абдурахмон Хакимов
слыш баран я могу судить потому что-тебе этого достаточно?
На войне как на войне. Буданов девушку убил в мирное время? Саакашвили целый город убил, мирных жителей и ничего, никто даже не поругал. Заметь, убьют таджика или чечена, сразу вой поднимается на всю планету. Русских убивают пачками, и тишина. Если ты не олигарх конечно. Пора уже начать жалеть своих, чужих есть кому пожалеть. Те же чечены в России как хозяева себя ведут, всех русских женщин проститутками называют, а мужиков баранами.
А что вы так переживаете? Попались на провокацию дамы с ником Хулиганка?
Вот когда ее поймает на улице мент, отимеет во все места, набьет фейс, а потом в свое оправдание скажет: "Ну я же не знал, что у нее там в сумке. А вдруг взрывчатка? Да и сама она на чеченскую террористку похожа. " Тогда ее мнение, возможно, изменится.
Здравствуйте!
С идиотами всегда так. Вы не замечали?