Общество
Бандера,УПА,эсесовцы "Нахтигаль"-кого ещё Ющенко возведёт в ранг национальных героев?
А может самого фюрера?
И как его- еще не повесили. Просто удивляюсь. Или все таукие- серуны.
Себя. Он от них недалеко ушёл.
Странный вопрос.
Мы радуемся за вас! Кризис не коснулся, безработицы нет, высокий уровень оплаты труда, село на подъеме, цены постоянно снижаются, пенсии такие, что вся Европа завидует, коррупции нет, основные фонды страны растут как на опаре, ЖКХ на высочайшем уровне и т. д. и т. п. Плюс полная свобода слова.
Что сказал В. Путин, то и претворили в жизнь. У него никогда слова не расходятся с делом.
Продолжайте в том же духе!!!
Себя точно не забудет.
Гитлера и Муссолини.
В соответствий с законом о фашистах пригласить и арестовать.
Кого надо того и наградит,,, Не вам решать!
А ты хоть знаешь, кто это такие? Иди историю учи, да только не ту, что Кремль преподает, а настоящую.
У него головка бо-бо. Увы надо лечить!! ! или резать или в реанимацию, или в морг???
Дед, а что ты можешь спеть про Нахтигаль? Пропагандистсая блевотина.... малолетнего гопника.... у Оли Седовой весь мозг в сиськи ушёл.. . Украина и Лукашенко, вот бестолоч. . госпожа Барановская, Вам же за 30, но Вы пишите такую херню, что просто стыдно за Вас.. пора бы поумнеть
да украина, в часности лукашенко, ебанулась совсем!!!!