Общество

Вы бы относились хорошо к скинхедам которые борятся против инородных: бандитских группировок, воров, нарко.дельцов...

Вобщем только против приступников иностранцев, а не против простых работяг иностранцев и своих-же сограждан иной национальности законопослушных? я бы да ! -хорошо относился бы!...а которые ныне - ссущие бандюков и герои толпой против работяги инородного... я таких презираю...
объясню свое видение проблемы.
созданы идеальные условия для вымирания Русского народа : привитие западной установки "один ребенок" на гос. уровне, снижение уровня жизни, спаивание нации, насаждение западных традиций которые ведут также к уменьшению поголовья Русских. все это ведет к гигантским скоростям вымирания нашего народа. примерно полтора миллиона в год, чтобы восполнить дефицит русского коренного населения, правительство сквозь пальцы смотрит на нелегалов.
НО! как правило они не обладают необходимой квалификацией для получения достойной профессии, а следовательно поработав дворником или грузчиком, видят, что их земляки, торгующие наркотой живут богато и без напряга. и рано или поздно даже благонадежный, но без образования нелегал или эмигрант под давлением жены, общины, и муллы начинает приторговывать наркотой) ) Вот и получается, по статистике 80 проц преступлений почему то совершают чурки. ко всему прочьему, они не уважают наших Русских ценностей, нашей православной веры, нашего уклада жизни, и начинают пытатся подстраивать Русских под свои традиции, указывая нам, как мы должны на их взгляд жить. а потому, все чурбаны и прочие нерусские должны быть выдворены из России.
есть еще много аргументов за их депортацию, но я назвал основные.
Good Friend)))))))))))))) Iko)))))))))))
Лучший ответ
Наталья Селютина так я и обьясняю, не надо бить даже судя по вашей статистике 20% оставшихся работяг! уничтожать надо преступников, как найти? да прикинутся нарком, типа пришел за дозой и вот они - мочи их сколоко угодно! легко забить дворника толпой только никто не возмет метлу и не начнет мести улицу! так что пусть лучше гасторбайтеры метут мой город , я не хочу в срачевнике жить! у нас тут чистота и порядок благодаря им.
Преступный мир это не нормальное общество, если хочешь вляпатся в дерьмо ты обязательно найдешь и вляпаешся ) толко вот почему-то не надо скинхедам мочить самих преступников наркодельцов или барыг - им надо мочить таджика дворника, из тех возможно самых 20% благополучных, почему-то не мочат скинхеды бандитские группировки, они мочат торгаша фруктами и овощами... нет я свое мнение высказал! не понимаю значка с боку [W} у моего знакомого он тоже стоит... Он монархист я тоже... только как я помню при Царе все Русскими считались и Славянин и Татарин и Грузин с Хантом! и ...
Наталья Селютина Все имели Равные права по сословию и роду и никто не имел право вякнуть и руку поднять друг на друга - все мы были Русскими людьми!
Зауре /// Ах....еть!!!!Вот так всё просто да????А если предположить что,чурки,торгующие наркотой,работают на русака!И работают не потому что жадные,а потому,что их кинули на стройке,русские,(не платили вооще много месяцев).А дома семья,дети!Чурка чувствует ответственность за них,одна цель:накормить любой ценой.Как тогда....Кто тварь,заслуживающая уничтожения?Тот кто торгует наркотой,или тот кто не оставляет выбора,или тот кто закрывает на всё это глаза(наверняка чЁт с этого имеет)?Представте себя в их шкуре!На что вы пойдёти ради своих близких.Ну представь,что дома полная Жопа!Тебя кидают ну например в Афреканском силении ,вооружонным до зубов.Против тебя нигеры с копьями увешанные алмазами.Они хорошие,слабые,мирные,но алмазы не дают.Уверен,что ты любой ценой всё заберёшь.Подумай,Ху из Ху....
Все бы хорошо, но как отличить "хороших" от плохих. Это во первых, а во вторых - ко всему прочему - все эти граждане зарубежья выступают злостными штрейкбрехерами - демпингуют зарплаты коренных жителей России, не будь их - во многих профессиях платили бы больше. К тому же большинство из них - люди с совершенно инум менталитетом, и они что называться - "со своим уставом в чужой монастырь", то етсь частенько игнорируют обычаи принятые в России. Так что скинхеды конечно не подарок, но они есть - естественная реакция Русского народа, кстати еще очень слабая - возмодно и более сильные всплески, на внешний раздражитель.
Natali Zolotay Вот вы сейчас , говоря о зарплате, тоже хотите пролобировать своих, чтоб они как автоваз цены подняли, и качесво - ни-ни. Известно уже, что за одни и те же деньги китайцы и турки сделают больше и качественей, чем русские.
Давайте, запретим им строить - а то у нас цены на жилье падать начинают - опять иностранцы виноваты....
Хороших скинхедов не бывает.
Это все равно что добрый палач.
Aleksey Oshiker
Natali Zolotay Добрый палач убивает быстро, но за преступление. Это тоже , вроде дар - милость.
Одному лорду хотели спасти жизнь и украли палача - так неумелые исполнители 4 раза взмахнули топором - шея в кровавом месиве, а он еще жив. Тоже, знаете, не сладко.
всех топку!!! пускай борются, хоть кто то выражает сове мнение.
плохо. этим милиция должна заниматься.
Я бы то же хорошо относился. Но к сожалению у них хватает духа идти только против работяг и обычных челов, с другим цветом кожи. А против настоящего абрека со стволом или кинжалом они не пойдут.. .
Тимуровцы или Робин Гуды из них никакие)))
если в такой инторпритации-то да, но никто из них не едет воевать в чечню, Осетию, они могут только глумиться над работягами, хотя общество коженноголовых-и есть работяги!
Rimma Degay
Natali Zolotay Не путайте, это зарубежные скины - роботяги, любящие регги.
Наши - это бывшие любера - качки в кожаных куртках, чтоб кровь легко оттиралась, они были против всех, кто не похож на славянина даже по одежде. Сейчас у нас среди скинов больше всего неофашистов.
Смотря какими способами они борются.. . Если они будут бороться законными методами - задерживать бандитов, обезвреживать их, собирать доказательства для их осуждения и сдавать их в милицию, то очень хорошо, только тода они будут называться по-другому - не скинхеды, а будут выполнять работу милиции. А если они будут бить и убивать без суда и следствия тех иностранцев, которых они считают бандитами, то это нельзя одобрить, это преступление. Тем более, они могут ошибиться и наказать невиновных, они же не разбираются и не доказывают вину, а бьют сразу, не спрашивая и не слушая...
Ludmila Kharina
Я тоже презирая таких. Убить толпой безоружного, беззащитного иностранца, только за то, что он в поисках хлеба приехал сюда, это подло.
в идеале этим менты должны заниматься.... а если этим занимаются простые граждане... на то есть статья в УК
идёт межрасовая война. а на войне не до благородства.
А весь рассадник бандитизма и захвата нашей родной РОССИИ и исходит от этих "НЕСЧАСТНЫХ" гасторбайтеров!!!! Поганой метлой надо всё ЧУРЬЁ и ХАЧЬЁ из РОССИИ гнать!!! !
Скинхеды очищают наше жизненное пространство от всего этого ДЕРЬМА!!! !
Их надо не судить, а ПРЕМИРОВАТЬ!!! !
Они тебя, ДЕНЯ, защищают!!! !

\
Гулжан Мамилаева Эти Джамшуды с Равшанами с такой политикой скоро будут нам мксто указывать!!!!
Зауре /// А ты в место Джамшуда и Равшана пойдёш землю копать,дома строить,мешки таскать?Сильно сомневаюсь.
А почему тогда только воров-иностранцев? Местных воров, типа, пожалеть и пролобировать, как государство родной автоваз?
Скины бьют без разбора, а гады есть не только среди иностранцев!
Ruslan Okchuren
Спец органы должны заниматься этими делами
Но поскольку многие верхи МВД покуплены главарями этих "инородных", да и попу марать ...а вдруг близких порежут. . этт дело конечно опасное.. и беруться они не особо охотливо.. .

Скинхеды, ребята конечно ведут борзовато ...но так оно страшнее! и надо быть этим самым инородным "аккуратнее" в словах и делах своих на чужой территории: гулять красиво, пить незаметно вести культурно - И БУДЕТ ВАМ ЩАСТЬЕ, несчастные работяги !

Я тоже презираю тех уродов "из СВОИХ", кто обижает бедного дворника, выносящего гондоны ваши каждое утро, недоспав !!!
Илья Антонов
а как предлагаешь отличать честного от приступного приезжего?
вот на счёт крутых кланов это да. ни разу не слышал чтобы скины на китайские триады наехали к примеру. всё как-то на рабочих больше. но и "рабочие" эти тоже сильно надоели. если б не чурбаны, то в1,5раза выше зарплаты были б. режут суки расценки.
так что как никрути. вроде чем-то нужным скины занимаются, только неорганизованно как-то инертно, безинициативно, такое ощущение что ни сами пиздят, а по указке сверху.
ха, простые работяги. Эти простые работяги диллеры в наркоторговле!
Конечно, рыба гниет с головы, и действительно надо уничтожать "верха", но до них даже менты не могут добраться...
А чем свои подонки, воры, нарко. дельци лучше чорных? Где логика? Вор он и в Африке-вор. И как ты гуляя по улице, при встречи с чорным определиш, кто он? Начнёшь его пытать? Хрень всё это.
.....blah Blah...blah)))
Наталья Селютина а некуй гуляя по улице долбить незная кого долбишь без разбору! это тупость так поступать!
Я с тобой солидарен. Всё правильно братан сказал!!!
Общественному процессу глубоко насрать на наше мнение. Происходит то, что должно происходить. То, к чему привели нас .Как называются скинхэды по азербайжански, туркменски, таджикски.... Я не знаю... Я знаю то, что оттуда после распада СССР гнали на пинках русских, оставляя без жилья и без средств к существованию. Зло порождает зло. Кто знает, может быть скинхэд (идиотское слово кстати) это тот самый ребенок, которого вместе с родителями гнали до вокзала, запихивали в поезд и плевали вслед (это в лучшем случае) Как, по- вашему, отреагирует человек на инородцев? Естесственная реакция...
это просто были бы уже не скинхеды, а отряды самоорганизованных нормальных людей, а скинхеды есть скинхеды они не поменяются
Крепко пожал бы руку
Вот бы и взяли на себя эту инициативу и направили их в нужное русло.
Абсолютно верно..
когда эти так называемые тобой "роботяги инородные "изнасилуют и убьют твою девушку, статистика кстати не даст мне соврать, что эти "несчастные роботяги" в этом преуспевают. Тогда интересно будет узнать насколько будет велика твоя любовь к этим "роботягам".
Ясот Ник08
Наталья Селютина это уже не работяга а бандит которого надо наказывать! не путайте термины -работяга и бандюга!
Ruslan Okchuren Ой, среди русских насильников, убийц, воров нет и вообще мы самая невиннная и беззащитная расса - прям хиппи сплошные
Я к ним отношусь хорошо в любом случае ибо они всё делают за меня!
а они и борятся против инородных правонарушителей, потому что уже находясь здесь они являются преступниками по определению. не будет гастеров - преступность снизится в разы. так что скины молодцы))