Общество
Вы бы относились хорошо к скинхедам которые борятся против инородных: бандитских группировок, воров, нарко.дельцов...
Вобщем только против приступников иностранцев, а не против простых работяг иностранцев и своих-же сограждан иной национальности законопослушных? я бы да ! -хорошо относился бы!...а которые ныне - ссущие бандюков и герои толпой против работяги инородного... я таких презираю...
объясню свое видение проблемы.
созданы идеальные условия для вымирания Русского народа : привитие западной установки "один ребенок" на гос. уровне, снижение уровня жизни, спаивание нации, насаждение западных традиций которые ведут также к уменьшению поголовья Русских. все это ведет к гигантским скоростям вымирания нашего народа. примерно полтора миллиона в год, чтобы восполнить дефицит русского коренного населения, правительство сквозь пальцы смотрит на нелегалов.
НО! как правило они не обладают необходимой квалификацией для получения достойной профессии, а следовательно поработав дворником или грузчиком, видят, что их земляки, торгующие наркотой живут богато и без напряга. и рано или поздно даже благонадежный, но без образования нелегал или эмигрант под давлением жены, общины, и муллы начинает приторговывать наркотой) ) Вот и получается, по статистике 80 проц преступлений почему то совершают чурки. ко всему прочьему, они не уважают наших Русских ценностей, нашей православной веры, нашего уклада жизни, и начинают пытатся подстраивать Русских под свои традиции, указывая нам, как мы должны на их взгляд жить. а потому, все чурбаны и прочие нерусские должны быть выдворены из России.
есть еще много аргументов за их депортацию, но я назвал основные.
Все бы хорошо, но как отличить "хороших" от плохих. Это во первых, а во вторых - ко всему прочему - все эти граждане зарубежья выступают злостными штрейкбрехерами - демпингуют зарплаты коренных жителей России, не будь их - во многих профессиях платили бы больше. К тому же большинство из них - люди с совершенно инум менталитетом, и они что называться - "со своим уставом в чужой монастырь", то етсь частенько игнорируют обычаи принятые в России. Так что скинхеды конечно не подарок, но они есть - естественная реакция Русского народа, кстати еще очень слабая - возмодно и более сильные всплески, на внешний раздражитель.
Natali Zolotay
Вот вы сейчас , говоря о зарплате, тоже хотите пролобировать своих, чтоб они как автоваз цены подняли, и качесво - ни-ни. Известно уже, что за одни и те же деньги китайцы и турки сделают больше и качественей, чем русские.
Давайте, запретим им строить - а то у нас цены на жилье падать начинают - опять иностранцы виноваты....
Хороших скинхедов не бывает.
Это все равно что добрый палач.
Natali Zolotay
Добрый палач убивает быстро, но за преступление. Это тоже , вроде дар - милость.
Одному лорду хотели спасти жизнь и украли палача - так неумелые исполнители 4 раза взмахнули топором - шея в кровавом месиве, а он еще жив. Тоже, знаете, не сладко.
всех топку!!! пускай борются, хоть кто то выражает сове мнение.
плохо. этим милиция должна заниматься.
Я бы то же хорошо относился. Но к сожалению у них хватает духа идти только против работяг и обычных челов, с другим цветом кожи. А против настоящего абрека со стволом или кинжалом они не пойдут.. .
Тимуровцы или Робин Гуды из них никакие)))
если в такой инторпритации-то да, но никто из них не едет воевать в чечню, Осетию, они могут только глумиться над работягами, хотя общество коженноголовых-и есть работяги!
Natali Zolotay
Не путайте, это зарубежные скины - роботяги, любящие регги.
Наши - это бывшие любера - качки в кожаных куртках, чтоб кровь легко оттиралась, они были против всех, кто не похож на славянина даже по одежде. Сейчас у нас среди скинов больше всего неофашистов.
Смотря какими способами они борются.. . Если они будут бороться законными методами - задерживать бандитов, обезвреживать их, собирать доказательства для их осуждения и сдавать их в милицию, то очень хорошо, только тода они будут называться по-другому - не скинхеды, а будут выполнять работу милиции. А если они будут бить и убивать без суда и следствия тех иностранцев, которых они считают бандитами, то это нельзя одобрить, это преступление. Тем более, они могут ошибиться и наказать невиновных, они же не разбираются и не доказывают вину, а бьют сразу, не спрашивая и не слушая...
Я тоже презирая таких. Убить толпой безоружного, беззащитного иностранца, только за то, что он в поисках хлеба приехал сюда, это подло.
в идеале этим менты должны заниматься.... а если этим занимаются простые граждане... на то есть статья в УК
идёт межрасовая война. а на войне не до благородства.
А весь рассадник бандитизма и захвата нашей родной РОССИИ и исходит от этих "НЕСЧАСТНЫХ" гасторбайтеров!!!! Поганой метлой надо всё ЧУРЬЁ и ХАЧЬЁ из РОССИИ гнать!!! !
Скинхеды очищают наше жизненное пространство от всего этого ДЕРЬМА!!! !
Их надо не судить, а ПРЕМИРОВАТЬ!!! !
Они тебя, ДЕНЯ, защищают!!! !
\
Их надо не судить, а ПРЕМИРОВАТЬ!!! !
Они тебя, ДЕНЯ, защищают!!! !
\
Гулжан Мамилаева
Эти Джамшуды с Равшанами с такой политикой скоро будут нам мксто указывать!!!!
Зауре ///
А ты в место Джамшуда и Равшана пойдёш землю копать,дома строить,мешки таскать?Сильно сомневаюсь.
А почему тогда только воров-иностранцев? Местных воров, типа, пожалеть и пролобировать, как государство родной автоваз?
Скины бьют без разбора, а гады есть не только среди иностранцев!
Спец органы должны заниматься этими делами
Но поскольку многие верхи МВД покуплены главарями этих "инородных", да и попу марать ...а вдруг близких порежут. . этт дело конечно опасное.. и беруться они не особо охотливо.. .
Скинхеды, ребята конечно ведут борзовато ...но так оно страшнее! и надо быть этим самым инородным "аккуратнее" в словах и делах своих на чужой территории: гулять красиво, пить незаметно вести культурно - И БУДЕТ ВАМ ЩАСТЬЕ, несчастные работяги !
Я тоже презираю тех уродов "из СВОИХ", кто обижает бедного дворника, выносящего гондоны ваши каждое утро, недоспав !!!
а как предлагаешь отличать честного от приступного приезжего?
вот на счёт крутых кланов это да. ни разу не слышал чтобы скины на китайские триады наехали к примеру. всё как-то на рабочих больше. но и "рабочие" эти тоже сильно надоели. если б не чурбаны, то в1,5раза выше зарплаты были б. режут суки расценки.
так что как никрути. вроде чем-то нужным скины занимаются, только неорганизованно как-то инертно, безинициативно, такое ощущение что ни сами пиздят, а по указке сверху.
ха, простые работяги. Эти простые работяги диллеры в наркоторговле!
Конечно, рыба гниет с головы, и действительно надо уничтожать "верха", но до них даже менты не могут добраться...
А чем свои подонки, воры, нарко. дельци лучше чорных? Где логика? Вор он и в Африке-вор. И как ты гуляя по улице, при встречи с чорным определиш, кто он? Начнёшь его пытать? Хрень всё это.
Наталья Селютина
а некуй гуляя по улице долбить незная кого долбишь без разбору! это тупость так поступать!
Я с тобой солидарен. Всё правильно братан сказал!!!
Общественному процессу глубоко насрать на наше мнение. Происходит то, что должно происходить. То, к чему привели нас .Как называются скинхэды по азербайжански, туркменски, таджикски.... Я не знаю... Я знаю то, что оттуда после распада СССР гнали на пинках русских, оставляя без жилья и без средств к существованию. Зло порождает зло. Кто знает, может быть скинхэд (идиотское слово кстати) это тот самый ребенок, которого вместе с родителями гнали до вокзала, запихивали в поезд и плевали вслед (это в лучшем случае) Как, по- вашему, отреагирует человек на инородцев? Естесственная реакция...
это просто были бы уже не скинхеды, а отряды самоорганизованных нормальных людей, а скинхеды есть скинхеды они не поменяются
Крепко пожал бы руку
Вот бы и взяли на себя эту инициативу и направили их в нужное русло.
Абсолютно верно..
когда эти так называемые тобой "роботяги инородные "изнасилуют и убьют твою девушку, статистика кстати не даст мне соврать, что эти "несчастные роботяги" в этом преуспевают. Тогда интересно будет узнать насколько будет велика твоя любовь к этим "роботягам".
Наталья Селютина
это уже не работяга а бандит которого надо наказывать! не путайте термины -работяга и бандюга!
Ruslan Okchuren
Ой, среди русских насильников, убийц, воров нет и вообще мы самая невиннная и беззащитная расса - прям хиппи сплошные
Я к ним отношусь хорошо в любом случае ибо они всё делают за меня!
а они и борятся против инородных правонарушителей, потому что уже находясь здесь они являются преступниками по определению. не будет гастеров - преступность снизится в разы. так что скины молодцы))