Общество
А удмурты относятся к той нации которых ненавидят скинхеды??
скинхеды и нацисты это разные группы людей. И к тому же нацистские движения в основном возникают на национально-русских территориях, к которым удмуртия не относится. И напоследок - если не вы*бываться, то нечего бояться, всех подряд бьют только обычные гопники. прикрывающиеся нацизмом для оправдания преступных действий, таких как ограбления, пьяные драки и убийства
Я кагбы ни разу не скинхед, поэтому не понимаю, нахрена удмуртов ненавидеть.
А скинхедам это обязательно делать?
Нет! Но похожесть приводит к трагедии.
нет не относятся
Скинхеды кидаются на тех на кого "пастух" прикажет "фас"...
А скинхеды ненавидят тех, кого им прикажут Сегодня одних-завтра других
у меня знакомого скинхеды избили. Он чисто русский. Только чертами лица похож на папу (горбоносый) , но в отличии от папы волосы и глаза у него темные, как у мамы (у мамы лицо круглое, нос курносый, но волосы черные) . Вот и получилось, что сынок на кавказца смахивает
Нет. А за что? Они ведь не приезжают в русские города тысячами и не пытаются наводить там свои мусульманские порядки (да удмурты и не мусульмане даже) , не вытесняют с территории славянское население. Так что не относятся.
Скинхэды ненавидят приезжих, а удмурты редко куда выезжают.
обычный народ, но ...
термин " Удмурт " сравнительно молод, не ранее 30-х годов
до этого удмурты были были вотяками и автономия местная первоначально называлась "Вотской"
потом это название приобрело оскорбительный смысл и появилось название " Удмурт "
слово " Удмурт " состоит из: "Уд"- частица, означающее отрицание (Не) , и "Мурт" - человек
т. е. Удмурт - это буквально отрицание человека
это уже вопросы к самой власти - за что власть так возненавидела этот народ?
Относятся, но в меньшей степени чем жиды