Общество

Почему ненавидят русских нации, которые обязаны им своим существованием и развитием

От добра, добра не ищут.
Ирина Габышева
Лучший ответ
Назови хоть одну такую нацию, которая обязана России.
Русские тоже ненавидят американцев, которым они обязаны своим существованием и развитием.
Наталья Зорич
" Комплекс неполноценности"
Адам Шакиров
потому, что развиться то они и не успели! Союз развалился, а они в задницу попали.... теперь вот от злости и готовы в нас гавном плюнуть)))
Василий Петков
Читайте Достоевского, лучше, чем он, никто не объяснит этот феномен.
Часто ненавидят тех, кому больше должны.
Andrej Kuchta
Не знаю, кто и где НАС ненавидит. . Но в Китае к НАМ очень хорошее отношение, мы просто работаем совместно. И речь не идёт о НАШЕЙ НЕФТИ или Территориях. Люди просто замечательные! И водку как мы пить умеют, и живут как МЫ!
Простите, что принесли на вашу землю медицину и здравоохранение, позволившие вам выжить, не вымереть от эпидемий и катастроф и столь значительно размножиться.
Простите, что мы научили вас читать и писать, построили школы и силой заставляли учиться. В конце концов, иначе вы не смогли бы достаточно громко заявить о своих правах и так и не узнали бы слов "оккупация", "право на самоопределение", "суверенитет"; вы не смогли бы прочитать в марксистских и либеральных учебниках об "ужасах" имперской политики и о том, что вы - угнетённые, а мы - "оккупанты".
Простите, что мы построили дороги и заводы, что мы работали на них и учили вас производительному труду, развивали на пустовавших землях сельское хозяйство, разыскали полезные ископаемые и научили их добывать, принимали вас вне конкурса в наши институты и университеты и послали профессоров создавать ваши учебные заведения.
Простите, что коварно заманили многих из вас на свои северные земли и разделили с вами своё огромное богатство
Простите, что многим из вас так понравилось жить на нашей земле, так – что они ни как не хотят возвращаться к сородичам, на землю своих предков, очевидно, так и не чувствуя своего угнетения.
Простите, что мы десятилетиями поддерживали ваш уровень жизни, хотя нам не всего хватало самим, мы отрывали от себя самих, а вам трудно было почувствовать себя независимыми.
Простите, за принесенные вам закон и порядок, которые не позволяли воинственным преступным кланам начать кровавую и разорительную войну всех против всех, ныне вновь развязанную.
Простите за русский язык, который позволил вам общаться с другими народами, приобщил к мировой культуре и передовой научной мысли. Кто бы все это вам дал другой? Турки? Европа? США? А может быть вы сами дошли до всего этого лет этак через сто-двести?
Простите и поверьте, что многие из живущих рядом с вами мы, русские, видя вашу "благодарность", с радостью избавили бы вас от малейших следов этого вмешательства. И сделали бы это с огромным удовольствием
Ksiusha Chernomaz
потому-что не до-развились до нужной стадии.... эволюция дело длительное.... а потом только у христиан: руку дающего целуют, другие могут и откусить
потому что они люди...