Общество
а почему ,ненавидя русских,вы живёте на нашей земле?
Их за пределами нашей земли не ждут, и силёнок не хватает, чтоб свалить
разве это жизнь, среди одних убийц, так что тут не живут, а вымирают
Я люблю своих земляков и сограждан)) .
Хотя наверное вопрос не пор меня я русская).
Кто Вам сказал, что вся земля русских это исконно русская земля. Где начиналась исконно русская земля, Северо восточная Украина (кроме крыма) Беларусь, и западная Россия (Кривляне, Древляне, Поляне, Угличи и. т. д. ) Также сами русские это скифы, а скифы субэтнос гуннов, гунны это тюркский народ. Также вспомните Булгаров, Хазаров, Печенегов, Аланов, Аваров, Гуннов, Половцев, армия Батухана (Батый) , армии Тимура и. т. д. По скольку раз эти тюркские воины прошлись по территории Руси? Для сравнения можете взять болгаров, этот народ на самом деле был тюркским, но со временем стали славянами, также и русские стали славянами. Также возьмите то что Владимира (красное солнышко) в его времена называли Каганом, а потом при Петре 1 и Екатерине 2 переименовали на великого князя. Также, такие громкие фамилии России как Кутузов, Ушаков, Суворов, Карамзин, Нахимов, Юсуповы и. т. д. на самом деле были потомками тюрок но принявшие российское подданство. Также, есть такая поговорка, на кого не взглянешь (русские) , то обязательно в нем увидишь татарина (тюрки) . А это для размышления.

вообще то я с Украины
А им ссы в глаза, утрутся и скажут: Божья роса... "
Елена Ковальская
представил как Вы это делаете-смешно стало..
Какая нахрен ваша земля? Если реч идет об исторической земле русских то да, но если инородец находится к примеру в Татарстане или в Сибири то это уже не какая не ваша земля, любой тюрк может спокойно находится на своей исторической земле а именно в Сибири !!!
Историческая территория русских это жалкий клочок земли который находится на западе России, вот на той территории и решайте кому там быть а кому не быть.

потому что настоящему узбеку везде ништяк :))
одно дело земля, другое дело люди на ней. земля поэтому и важна, что на ней живут. а те, кто живут рядом могут вызывать различные чувства. в т ч и ненависть. И когда завоеватель приходит на землю: он что должен любить завоеванные народы? не! тут вопрос просто территорий.
я в принципе не люблю Россию, а уехать отсюда не позволяет материальное положение, как только так сразу!
потому что придури, и гнать их надо
Я русская, но.... А почему русские ненавидя иностранцев, негров и т. д.... уезжают из России???? 11
Елена Иванова
Диана Абакарова - исконно русская... С каких пор хазары стали русскими?
Наташа Богомазова
Как с таким умом ты вообще в ответы засела..Будь здорова!!!!