Общество
вы поступили бы заведомо бесчестно по отношению к представителю нации, которую ненавидите или презираете?
Поступил бы.
Dauren Dauren
спасибо за честный ответ!
Dauren Dauren
за честный ответ выбираю ваш ответ как лучший.
нет -побрезговала бы
Люди, которые ненавидят какую-либо нацию должны сидеть в психушке.
Ильдар Кадыров
Вы хотите засунуть туда целые народы , почти без остатка . Остаток это те , кто уже в дурдоме .
Если наши предки- Адам и Ева, то все мы- братья и сёстры. А об этом нам уже и учёные говорить стали воткрытую. Я не могу не любить своих родных. Но иногда поведение отдельных кланов нашей с вами родни вызывает острое неприятие... ну, вобщем, в семье не без урода!
Я могу презирать только конкретного человека...
Не люблю полинезийцев. Они съели моего друга. Без соли!
Dauren Dauren
:-)))насмешили!
Игорь 422
Так это в знак особого уважения они сделали))
Нет, это невозможно. Одно дело не любить или презирать какие черты, присущие той или иной нации ( а такие имеются) , и совсем другое сделать подлость КОНКРЕТНОМУ человеку.
Заведомо бесчестно? Навряд ли. . Но на моё сочувствие и поддержку они не могут рассчитывать.
Нет таких наций, которые я презираю или ненавижу. Ненавидеть надо отдельных людей, но явно не по национальному признаку
У меня нет ненависти к нациям, заведомо бесчестно поступать не зная человека, это ерунда какая-то..
Dauren Dauren
зная человека. зная , что поступок бесчестный.
я не нацист я не презираю нации я презираю личности некоторые .
в ряд ли делать что то бесчестно подло я считаю мерзким
Нет. И дело не в них. Дело во мне.
У меня нет таких наций
Составьте списочек таких наций, а то как-то навскидку не соображу .
Илья Яхин
Она про евреев. Что не понятно.
Dauren Dauren
да не притворяйтесь! антагонизм меж национальностями на проекте цветет пышным цветом! и не только антисемиты - ксенофобия- распространенная болезнь.
нет народов и нет наций! есть только люди, а есть и нелюди
У нас бьют по морде, а не по паспорту.
я уавжаю все нации и вообще делю людей на хороших и плохих
Я ненавижу всех вне зависимости от национальной принадлежности...
Николай Бобров
а я вот тебя люблю не смотря на твой ответ
San San
А вы своих родных тоже не любите?
Cтранный вопрос.. . Для меня все нации равны, и я уважаю представителей всех наций, не уважать могу только тех кто бесчестно поступил по отношению ко мне лично. (делать гадости вообще никогда никому не буду) Так сказать, всем жму руку, кроме сволочей)
ненавидеть и презирать целую нацию? думаю таким людям надо обратиться к врачу
Dauren Dauren
это уже отдельный вопрос!