Общество
Антифашисты борятся против русского народа!!! вы их поддерживаете?
К такой группе Афа, у меня мнения как У истинного патриота, это отреп который портит наше общество своим присутствием. Эти как называемые Эмо, Рэперы, Неформалы... это не для России. Слава Русской России!!!!
А что русский народ - фашисты? Не позорь нас!
Избиваю систематически
vopros pravel*no nauchis* zadavat*,i pisat* pravel*no --umnik.
Они бороться с не русским народом, а с отходами нашего общества
Антифашисты борятся против людей со сдвинутой психикой, которые сами не живут и другим не дают... А русский народ это все уже проходил... Может, не стоит на те же грабли?...
Разве не позволять бандам бритоголовых гопников избивать людей на улицах- борьба против русского народа...
Антифашисты исходя из названия борются с фашистами. Разве русские могут быть фашистами???
У них только название антифашисты, а на деле они сами фашисты, только другой направленности, они хотят насильн осделать всех метисами и мулатами, уничтожить всерасы смешав в неооброзимое непонятно что.
в Мире была страшная трагедия. Фашизм себя уже показал. Русские великий и сильный народ. И история России, это и борьба с фашизмом. Нельзя погибших русских солдат предавать. У нас беда в головах. Мы ненавидим друг друга. Получая власть обычные люди превращаются в бесчувственных, алчных чиновников. Даже без Мирового заговора, так можно потерять государство.
В моем городе их почти нет. Но если попадаются, становятся объектом наших тренировок по рукопашной.
P.S. Мы с друзьями - не скинхеды
нет, жидовских слуг я не поддерживаю
и фашисты и антифашисты это люди, выросшие в неблагоприятной среде, люди из спальных районов, без перспектив на будущее, с нулевым образованием, которые очень легко ведутся на профессионально подготовленную пропаганду и с удовольствием отдают свои мозги на полное промывание, становясь тем самым боевой единицей силового органа исполнительной власти. против чего они борятся не важно, главное что они готовы на любой силовой акт в любой момент, так как очень хорошо организованы и абсолютно без ограничителей в башке. если завтра какому-нибудь мену, передвигающемуся исключительно в майбахах, нужно будет разогнать какой-нибудь крупный базар или разгромить чей-то офис в центре москвы, то он сделает это посредством скинхедов. а с них спрос не велик. наверное боролись за какую-то идею. . (в сми вам об этом так и скажут) =)
P.S. все люди, написавшие посты выше очевидно сошли с ума. . я вообще не понимаю что у вас в головах творится.
Еврота собрала кучку долб... ов. А так как в правительстве сидят такие же уроды, то они имеют большие шансы на подавление шибко недовольных. Как никак омона и других борцов со своим народом стало больше, чем военнослужащих (признанный факт). Эти пиявки боятся РУССКИХ, боятся НАРОДА у которого они сосут кроь
Одаааааааа.... Антифашисты враги Росиии. .
ХАЙЛЬ ГИТЛЕР !!!
да куда им...
таких придурков ни когда в жизни поддерживать не стану. низшие разум не должен вообще жить на такой земле как Россия да и вообще. презираю я таких людей. ЖИДОВСКИЕ СЛУГИ МЛЯТЬ!!!!