Общество
Встретилось непонятное выражение. Кто-нибудь объяснит? репрессии коммунистов против русского народа - что это такое?
Это наверное Победу в ВОВ или полёт в Космос имеют ввиду.. . Хотя может и бесплатное образование...
Это бред современных демократов .которые довели людей до состояния крепостных
Лев (Лейба) Троцкий- Бронштейн, второй человек в большевистском правительстве, прямо заявлял: «…Мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие (еврейские. – Авт. ) банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на обломках ее укрепим власть сионизма и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени… Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного отупения, до идиотизма, до скотского состояния»
Александра Пяткова
И самое главное - ведь довели!!! Только Троцкий, как-то, не дожил....Без него обошлись....Но сделали всё очень качественно, не правда ли?
"""ira""" """ira"""
Ссылочку? А то так мы все горазды...
Ирина Леонтьевна Валова
И мне ссылочку,пожалуйста !
"Жил-был такой, в России и СССР - русский народ. А потом масоны и жиды пришли и устроили революцию. Убили царя-батюшку и записались в коммунисты. И стали русский народ регулярно, репрессировать. Устроили поголовную ликвидацию безграмотности. Всеобщее бесплатное образование. Всеобщее, бесплатное медицинское обслуживание. Санатории, здравницы, дома отдыха по смехотворным ценам за путевки. Почти бесплатные лагеря отдыха для несчастных детей, несчастного, репрессированного русского народа. Очень репрессировали русский народ правом на труд и отдых, всегда, своевременной выплатой зарплаты. И ещё очень многими ужасными, с точки зрения лентяя, труса и захребетника, изощрённейшими репрессиями и пытками! А когда ненавистный жидовско-массонско-коммунистический гнет рухнул - наступило у русского народа торжество демократии и полные штаны счастья! Ка выйдешь на улицу, как глянешь на русские просторы и счастье русского народа, освободившегося от коммунистических репрессий, - так с души воротит. " Ну, как, хороша сказка?
"""ira""" """ira"""
Можно добавить. Ликвидация беспризорности и безработицы. Возможность любому крестьянину прославиться выведением нового сорта огурцов. Да и многое другое...
Ирина Леонтьевна Валова
Отлично,Кохба! Но чудовищные репрессии всё-таки были.Думаю,что дело не в паранойе вождя и присных ,а в том,что нужна была практически бесплатная рабсила для быстрой индустриализации."По-хорошему" процесс затянулся бы на неприемлемый срок.
Цинично,конечно,но прекраснодушные власть не берут.
Была такая сказочка: Призрак ходит по Европе.. .
Долго ходил (лет 500 не меньше) пока не материализовался. Сначала в одной отдельно взятой стране. Потом и в других.. .
И оказалось, что призрак-то насквозь гнилой. Что (по меткому выражению тёщи) рука сгибается к себе и никогда от себя.. .
Те страны, которым больше всего досталось от того призрака (больше всего досталось Кампучии) будут чураться его ближайшие 100000000 лет. А кто был поумнее, тот извлёк урок из чужих ошибок.. .
Короче: для мировой истории ХХ век - век прощания с тем призраком. Осиновый кол ему.. .
методическое уничтожение русских как нации в период существования СССР
"""ira""" """ira"""
население СССР
1926 - 147 миллионов
1939 - 162 миллиона.
Методическое уничтожение, говорите?
1926 - 147 миллионов
1939 - 162 миллиона.
Методическое уничтожение, говорите?
Это могли придумать только враги СССР и поддерживают это больные люди..
Такой чепухи много встречается, не обращайте внимания.
Это детская страшилка.
..очередной перл Млечина со Сванидзе!