Общество
Почему у нас считается, что если мужик едет в метро, то он неудачник и нищеброд?
Пережитки развитого социализма. Совковое мышление. Плод напряженного размышления офисной девочки. Как еще?
У вас это где.
Высокомерие и презрение - плохие качества.
Очень плохие.
У дебилов и дур свои представления о неудачах и нищете! По мне так на метро до центра быстрее и парковку не надо искать! Есть машина, но на метро быстрее до центра города и все. Такой вариант
В моём городе нет метро - все мужики жутко удачливы!))))
Считайте как хотите) Зато я ночую дома, а не в машине на МКАДе))))
А у нас в городе вообще метро нет, что значит все миллионеры)))
А у вас, это где?
Перед тем, как пимпать подобного рода вопросы, посмотри хотя бы слова-синонимы, которыми можно заменить сие эпитеты. Тогда и ответы будут адекватнее. Это грубейшая социально-психологическая ошибка, которую допускают люди необремененные познаниями в психологии ))
Так и есть
нет. Это относится к тем у кого нет своего вертолета
Кто эт Вам такое сказал?)
прально. Богатым и удачливым некуда спешить. подождут
Мы - колония США по Конституции 93-го года, написанной нам США, как страны, победившей нас в холодной войне.
"Банк России" - филиал ФРС.
Президент Путин не имеет никаких полномочий по этой Конституции, его обязанность - следить за соблюдением этой самой Конституции. Нарушение Конституции Путиным может привести к горячей войне.
Чтобы ее изменить в пользу народа, Путину нужна помощь самого народа.
А ТВ и СМИ оккупационных сил держат нас в "матрице", не сообщая правду, а дебилизируя или развлекая, или сообщая один негатив.
Ищите в Инете информацию о НОД (национально-освободительное движение).
"Банк России" - филиал ФРС.
Николай Цук
Спасибо.
Ну а как еще.