Общество

У кого нет своего автомобиля, тот лох и неудачник?

Boss Man
Лучший ответ
ну хоть ни про секес и то хорошо...
Ну это вообще смешно...
если это в странах Европы или США - да,
в нищей России - норма.

в России же лох и неудачник тот, у кого нет мобильного телефона
И нахер он нужен? Такси полно сейчас, вызвал и везут.
Если живет где-нибудь в Сибири, а тем кто живет в Москве, наоборот, лох и неудачник тот, кого менеджеры уболтали купить автомобиль...
Owadanja Manzura
Лох тот, кто так думает.
Этот человек более свободен..))
любой почти может купить за 30. а кому то он вообще не к чему
а укого есть авто извращенец

если хочется ипатся
то купи автомобиль
тот умный, экономный и проживет долго
Покупка любого автомобиля это кидалово, а если в салоне-лохотрон. Вот и посуди кто лох. .
Да, купить ржавое корыто за 200-300 тысяч - это великое достижение.
Хотя о чем я говорю, в Росси даже из сраного Айфона сделали предмет статуса и чуть ли не роскоши.
автомобиль не роскошь а средство передвижение
Олеся Кутищева
не лох, у меня есть автомобиль, а у подруги нет и она прекрасный человек. а вопрос у тебя дурацкий и глупый....
Анжелика Полюдова он люпит передёргивать
после скорого введения налога на экологию, таких лохов будет большая половина страны...
Тот молодец и здоров, потому что много ходит пешком
Поменял 18 авто.. Такси дешевле..
Нет
Александр