Общество

Если у мужика 25+ лет нет своего автомобиля, то это голимый лох?

А тот кто имеет авто, но не имеет средств, чтобы ставить ее на стоянку, тот хуже лоха - дешевый понторез )
Антон Неизвестно
Лучший ответ
Голимый лошара тот кто меры ни в чем не знает
*м @шульк @*
Имение или не имение автомобиля у человека, ни о чём не говорит. Я вот пару лет назад купил, новый. Теперь сижу считаю, сколько ушло денег на него, и уйдёт. На данным момент сумма растрат на автомобиль включая его стоимость, такая, что я мог бы 10 лет. Без проблем ездить на такси, общественном транспорте, ездить в дальние поездки на поездах и т. д. А если ещё и прикинуть будущие расходы. То ХЗ, может даже раз в год летать самолётом)
Сейчас дешевле на такси
Мади Сабыртаев
Да
Rinat Asanov
месяц водки не попей купишь ведро пол года новую возьмёшь сейчас машину не имеет только тот кому она нахер не нужна
У Вас всё ещё впереди.
Svetka Nikolaevna
А у тебя есть автомобиль? Или ты на батиной машине катаешься, сосунок?
Я себя и до автомабиля лохом не считал))
лох - это как раз раб навязанных стереотипов, когда реклама и пиар диктуют как жить. самим же маркетологам важно лишь навязать покупку товаров и поиметь прибыль. на остальное им плевать. капитализм по сути циничен.
машина это не главное в жизни ...а любовь
го ли мый лох - это ч м о которое мыслит стереотиностью по канонам зомбоящика
Он лох потому что мыслит стереотипами.