Общество

Если парень к 23-25 годам так и не заработал денег на собственный вертолёт и яхту, значит он лох и неудачник?

Это нереально!
Ilyas Naimoglu
Лучший ответ
Боже мой, что в Ваших мозгах творится? Или их просто нет?
Микола Наум
Лариса Безбородова а у" бондаренко альбина " -выше . воспитанноё английским шпионом сталиным ?
Значит он не вор.
Рано подводить итоги в этом возрасте.
А вот если в 40-к ты всё ещё лох и неудачник,
то это уже пожизненный диагноз.
*ranosha *
значит он модератор и может так быть что если не нашла к 40 богателького пачкуна . то просто лохушка .
Если он не сынок чиновника, депутата или олигарха - он изначально лох и неудачник. По определению....))))
Qadci Adamov
Значит у него всё ещё впереди, только разве в этом счастье?
Юлия *****
значит он развил в себе комплекс не полноценности и страдает от него.
если кто-то так думает, то он лох и неудачник
Ну да.
Витя Чеканов
По женской логики - да.
Сергей Дёмка
у него хотя бы должно быть образование и хоть что-нибудь свое. жигули хотя бы.
Ну, или, хотя бы огромные амбиции пусть даже при малой удаче.
Если парень, вообще, работает, содержит себя и свою семью, помогает родителям, то он настоящий мужчина!!!
Доп. уточнение: а оно ему надо?
Слава Лепихов
Конечно
**
* *
ахах, естественно, тупоголовым курицам такие не нужны)
А как же, нужно ещё островок где то на бермудах иметь.
Значит та девушка которая, этому парню об этом сказала - меркантильная дура.
Если он сидит и грузится на эту тему, то определенно лошара.
Да, значит он добивается всё своими силами, а это не менее важный фактор и очень глубоко ценится, только вот, не каждый оценит, к сожалению. Ведь невозможно заработать немыслемую сумму денег. на яхту а уж тем более на вертолет. Возможно, но не так сразу. все хорошо)