Общество

Если у человека нет высшего образования, значит он лох и неудачник?

Дураку диплом не крылья.
Анжелика Горбушина
Лучший ответ
Нет, не значит. Некоторым даже два высших образования не помогают. Намек понял?
Ахаха. . нет, конечно! ))
Михаил Марычев
Я не знаю миллиардеров без высшего образования (впрочем ему диплом на дом принесут) , но не дипломированных миллионеров в России предостаточно.
Сейчас все меряется деньгами. потому как именно они составляют фундамент личной свободы.
у нас все чаще наоборот...
Не обязательно.

Но готов им стать - точно.
_____________ _____________
Теперь уже обратная тенденция идёт, теперь это те, кто не устроился по образованию и не сделал карьеру, а в мире нет столько мест для людей с высшим образованием, это конечно проблема, но это и есть рыночная экономика и капитализм.
корочку можно и купить ( к сожалению) а вот опыт и мозги нет. так кто лох и неудачник? человек с мозгами и опытом, или даун с корочкой?
Я бы так не сказала, просто сейчас это стало престижно. В СССР было много производственных предприятий, где любой рабочий зарабатывал гораздо больше дипломированного специалиста. Кстати, первый, кто купил себе автомобиль из нашего класса, был двоечник.
Нет.
нет образование, значит есть обычное человеческое счастье))
Саша Грачев
Ценится только дневной бюджет. Остальное - купленная туфта
Лида Ковток
В более чем 90 % случаев именно так.
Катерина
Ты думаешь в нашей стране все с вышкой? ! У половина населения только школа, не всем довелось доучиться!
Павел Бобков
ага, это как толщина цепи на шее.
У Гитлера и Сталина тоже не было высшего. Один из них и правда лох и неудачник. А вот второй нет
B:
Burdyasha :)