Общество

Если в армии мужиками делают? А я уже мужик 25-ти лет, КМС по рукопахе, с в/о, то из меня обратно пацана слупят?

ну ежели мужик сиди дома....
Константин Ошлапов
Лучший ответ
А кто сказал, что ты мужик?
Ксюша Золина
а вышка и рукопашка не говорит о том что ты мужик
И не таких под кровать загоняли. В общей толпе ты никто. Все овеяны общим страхом субординаций и законом.
Тебя уже не переделать.
Д*
Дидар *kazahstan*
Придурок и ссуль - качался -занимался- а в армию идти то обОссался! Не мужик!
Антон Семёнов
Дурень, тебя с твоим кмс даже в стройбате деды так отметелят-мама не горюй. Я тоже в армию пошёл с 3-мя курсами универа. И что? Я был умнее пацанов 18-летних-да. Деды меня приняли нормально и не издевались. А над таким же как ты 25-летним косарем прикалывались все-от духов-до комвзводов.
Армия-это школа-она характер закаляет. И ежели ты такой способный- то попробуй по залёту, после ночной пьянки, пробежать в озк и противогазе с полной выкладкой 12 км по пересечённой местности. Хотя бы в кедах, я про кирзовые сапоги молчу. Портянки небось мотать не умеешь, а выёживаешься. Одно слово сопляк.
Олег Просто
по-любому)
Елена Зубова
значит бабой сделают.
Юлия Щеглова
КМС по рукопахе в армии роли не сыграет.
Нина Журина
Попадёшь в антитеррор 12 ГУ МО там тебе твою рукопаху в 3 секунды в задницу затолкают и будут учить убивать, а не выёбываться в спортивных танцах.. .
В реальной жизни бой длится не более 5-ти секунд, у тебя не будет времени показать какой ты КМС
Сматра куда пападёш, если в учебку вешалка, луч сразу войска, (смотря КУДА)
Врукопашную заставят чистить отхожее место, если начнешь качества КМС демонстрировать))