Общество

Почему в России, если ты не куришь и не бухаешь, то все считают тебя лохом и неудачником?

Русский философ – Иван Ильин, «КРИЗИС БЕЗБОЖИЯ»
«Глава 1
…страшно то, что люди наших дней не хотят иного, что они ожесточились в отрицании духа и любви, что они создали воинствующий мировой центр, хотящий словом и примером, лукавством и преступлением, мукой, нищетой, страхом и кровью навязать всему человечеству уклад бездуховный и противолюбовный, навязать всем людям слепоту безбожия и ожесточенность в этой слепоте.
И еще страшно то, что человечество видит эту затею и в большинстве своем безразлично молчит или предательски способствует этой затее. Вот где дно современного кризиса. …
Человек есть человек и не может обойтись без человеческого… .
Духовен человек постольку,
1) поскольку он живет внутренним опытом, а не только и не просто внешним, телесно-чувственно-материальным,
2) поскольку он умеет отличать - нравящееся, приятное, дающее наслаждение от того, что на самом деле хорошо, объективно-прекрасно, истинно, нравственно, художественно, справедливо, совершенно, божественно и
3) поскольку он, различая эти два ряда ценностей, умеет прилепляться к совершенному, предпочитать его, насаждать его, добиваться его, служить ему, беречь его и в случае надобности умирать за него.
Валентин Ерёмченко
Лучший ответ
откуда инфа?
Анна Перкова
так толсто троллить, фуууууу
Ернат Искаков
Кончно будешь лохом, ты же лишаешь заработка производителей и продавцов разной отравы.
Валерий Немцев
Надо-же, а я 38 лет прожил и думал, что все наоборот!!!
Попробуйте изменит для начало свое окружение.
Cavid Musazade "vip Man"
Это еще что! Некоторые русские свиньи, долги вовремя возвращают, встают при женщинах, уважают стариков и, скоты, зубы чистят по два раза в сутки...
★Ann★ Troyanovskaya
Это в России, малолетки... У нас -ИНАЧЕ!
наркоман, штоле?
Ердос Сапаров
Опять двадцать пять! Народ уже требует чего-то новенького!
Sport Esik
так считают только быдло, для которых бухать и курить в почете.
Karlygash Torbaeva