Общество

Почему в России так сильно развивается антисемитизм и нацизм? И как вы считаете нацизм-это патриотизм?

Это грамотно спланированная операция для расшатывания стабильного состояния в стране. Сюда входит межэтническое разобщение, религиозное и разжигание среди народа недовольства властью. Далее плавный переход к массовым акциям протеста, после чего в руках "активных" групп появиться оружие и появятся первые жертвы среди демонстрантов и полиции. Далее в программе акции неповиновения и требование отставки правительства, где на "законном" основании объявятся натовские "миротворцы" для оказания помощи в установлении "истинной демократии" в стране. Не правда-ли - знакомый до слёз сценарий? Вот и Россию решили прокатить по обкатанной и безотказной...
Bega Atamyradow
Лучший ответ
ссылку будьте добры на их сильное развитие !
Согласен с Иваном - Кремль стрелки переводит.
потому что заместо русских видишь одних чёрных, разные вещи но бывают оба качества вместе
Ничего общего между нацизмом и патриотизмом нет.
Ну да, желающим, чтобы русских не осталось, это конечно, не выгодно.
Наиля Иванова
Попытался серьёзно посмотреть и осмыслить убогую поделку под названием "Про Мишку Японца" и понял, почему до революции в России были несколько погромов, а в 1937 это говно ставили к стенке.
Потому что они насаждаются Кремлём!
Ларина Ольга
Светлана Артюгина По принципу разделяй и влавствуй
А разве не понятно. Одна из причина собрать толпу недовольных на митинг, еще причина - нечестные выборы и т. д. Для чего это надо - см. историю оранжевых революций. Следовательно смена власти. Для чего нужна смена власти - см. историю развязывания мировых войн. Для чего нужна война и кому это надо, додумайся сам. Да и еще. Патриотизм - это любить свою страну и народ, который в ней проживает.
Елена ******
Станислав Гондаревский Кому -кому, нам и тебе и мне обычным работягам это война не нужна,но и не хочется быть винтиком с этой боевой машины
нацизм =фашизму. насаждается властью для разобщения народа иперевода стрелок.
Елена ****** Люба Кочеткова, зачем действующей власти разобщать народ? Чтобы он, потом на власть с вилами пошел.
Всегда проще свалить на другого, чем искать причину в себе
В Росии развивается щас антитроллизм, готовятся акции протестов пользователей - АНТИТРОЛЛЬ.. (проэкт бойкотируется пользователями пока модераторы не блокируют всех троллей)
Нацизм это точно не патриотизм) )
Ведь во вторую мировую кавказцы и прочие также сражались за россию/
Выгонять из стрны того кто за нее сражался - на мой взгляд глупо))