Общество

почему в России так сильно развита коррупция?

Потому что власть захватили мошенники и воры.
А они по другому не умеют.
Елена Мерзлякова
Лучший ответ
Потому чо главные корупционеры стоят у руля власти. а по доугому они не умеют управлять государством.
Бабосы все любят, хоть это и зло.. . а зла всегда не хватает :-)
Благодатная почва...
Потому что ты не борешься с ними а только вопросы задаёшь...
Двести лет назад историк Карамзин побывал во Франции. Русские эмигранты спросили его:
— Что, в двух словах, происходит на родине?
Карамзину и двух слов не понадобилось.
— Воруют, — ответил Карамзин…

Так что не кляните нынешнюю власть. Да какие двести, за тысячу лет ничего не изменилось!
Http Protocol
Это не коррупция; - это образ жизни.
Олег Вихляев
Потому, что все хотят "поднять денег"!! Видетели без них ни счасья ни судьбы! !
Короче, кина американского насмотрелись или крышу срывает от жадноти!! !

та, ты не переживай - у нас в России просто все добытчики!!
Егор Беляев
Это педофилы жадности От несуна до депутата и магната.
Бану Оспанова
это движитель нано-строя )))
У нас в Казахстане всё тоже самое... Только с азиатским колоритом.
Morsoft
Максим Гибдд с Казахстаном понятно. Он отпочковался от СССР и заражен тем же вирусом.
А ты Знаешь Что Россия Занимает Второе Место В МИРЕ по Корупции, только потому, что мы дали взятку, чтоб не быть Первыми :)
потому что теперь она приносит деньги в бютжет...
ответ на поверхности... если с микробоми не бороться -они размножаются.
наше правительство -давно сообщество микробов. само с собой бороться не будет
Запустили.
натура у людей такая все отморозки блин
Алина Кулик
Дай 100$, и я скажу)))))
Потому что больше всех о ней говорят
Shahriyr Ashurov
Потому что Россия учится всему у Запада, своим умом не живет...