Общество

Как Вы считаете обоснованно ли утверждение о там, что если у парня полноватая девушка, то он - лох и неудачник и

большего недостоин?
Елена Батурина – без слёз не взглянешь.
Однако Лужкова трудно назвать неудачником:)
Лариса Солодилова
Лучший ответ
однозначно
Sergey Solodkov
на вкус и цвет товарищей нет
Бред.
Максим Клевцов
Нет, не обосновано. Какая разница, какого веса девушка? ) Боровой вон с Новодворской живёт и ничего. Успешный предпрениматель, вроде...
Ты и есть лох . Хоть с какой девушкой.
А Лужков тоже неудачник?..
Ты в натуре лох.
А если гремящий костями скелет - он супер?)))
Если полноватый парень - то нет. А если модель какой-нибудь - то становится странно, что он там забыл)))
если у парня полноватая девушка это значит только, что ему по вкусу полноватые девушки, и больше ничего другого
Ayaz Quliyev
Если любишь, то пох.... думаю нет
Anara Daribaeva*
если он себя таковым считает, то да. самое главное что ты знаешь, что ты не лох и не неудачник и все. а чужое мнение тебя волновать не должно, особенно, если девушка любимая. есть очень яркие и достаточно красивые полные девушки, потому-что они умеют себя преподнести, следят за собой, и их ухоженность, обаяние вполне компенсирует недостатки.
первый раз такую чушь слышу.
Я думаю, что если он так считает то да)
Не обоснованно.
Екатерина )
Нет, не обоснованно. У меня есть друзья уже года 4 как вместе, так вот он 46 размера, а она 56 и это очень счастливая пара, такую любовь как у них я еще не видела не где. А она классная компанейская девчонка и люди к ней тянутся!
Jusip Khasan
Какие глупости. Обладатель полной девушки должен наоборот гордиться, что он "мягко качается на волнах, а не бьётся о скалы"! Такое утверждение сделали недалёкого ума люди. Ценят человека по совсем другим параметрам!
я думаю, что это полный бред! Так же можно и о полных парнях говорить) ) но ведь девушки их любят)) ) зато есть за что "взяться")))))