Общество

Правду говорят, что те у кого нет айфона лохи и неудачники?

Mira Salimzhanova
У меня нет.. . и не хочу. Мне хватает простого телефона и компа.
Римма Т@т@рoчk@
Лучший ответ
У меня был. Года два назад. Сломали ((((
Теперь есть Ай0пад. Но мне еще надо научиться им пользоваться )))))
Винда лучше ))))
Да пусть я буду трижды лохушка, по мнению некоторых, но я не собираюсь покупать то что мне не нужно)) )
Это же просто красивая игрушка
а щто такоэ айфона??
Чепуха, моя дочь легко может его купить, но он ей не нужен. Это верно и про меня.
Галина Хомич
ты таков какой есть и отсутствие айфона тебя не портит поскольку есть спектр дел и забот которые ты выполняешь и без него
Денис Зозуля
Так говорят те, кто годами не едят чтоб его купить, и думают что лучше всех, хотя на самом деле лохи и неудачники именно они.
iPhone далеко не единственный показатель удачливости.
Это у американцев цены на iPhone смешные (а 3GS с контрактом вообще бесплатно выдают) , так там с айфоном почти все ходят, и лохи с неудачниками в том числе.
Ольга Скоркина
нет айфона - не жених ((
Максим Пакин
у кого есть айфон тот не лох конечно просто - просто заблуждающееся дитя.
Евгений Зверев
Я наоборот от айфона отказался... такое го. но на палочке
Стас Водолазский У тебя его и не было, нищий.
Те у которых есть айфон ничего нет, поэтому они и лохи и неудачники, а прикрываются айфоном, как тазом в общественной бане...
родители купили им айфоны и считают крутыми
Евгений Зверев туфта это все. Просто переплатили за гаджет )
Да Нахрен он тебе нужен???? че за бред?
Да, это так!
Правда! Ты лошара!)
в натуре . нах мне этот гребанный айфан сдался.
нет не правда, что за глупость
сами неудачники и лохи покупают дабы покросоватся!