Ох, не верится, что к нам в "Ответы" олигарх заглянул!!!! Миллионами поделитесь?
А к бедным я отношусь с участием, ведь не у каждого богатые родители или деловая хватка.. . кому-то надо и дворниками, медсестрами, врачами, учителями работать, кому-то в армии служить..., что поделать, если государство не ценит труд людей по достоинству...
Общество
Ваше отношение к нищебродам. К тем неудачникам у которых дырки в карманах и ветер гуляет там?
Манящая Взглядом
Дура. Дура ты не разумная. я сам служил в армии и не плакал....
Если это временные трудности, то сочувствую. Если это "образ жизни", то негативно.
Лучше быть нищебродом, чем моральным уродом вроде тебя!
Нурлан Алменов
А откуда тебе знать моральный урод я или нет. Ты провидец что ли, коль по одному вопросу в интернете способен выставить незнакомому человеку "диагноз". В интернете хорошо быть честным и смелым... много вас тут таких.
да уж лучше чем к таким как вы...
Я им не верю и не подойду даже! Кто действительно нуждается, того видно сразу, а остальные просто пахать не хотят, хотя в состоянии!
Сам такой. Кто мне ответит?. Я же не виноват, что политика такая. чисто геноцид. и призидент и премер пидрила
Назвать человека неудачникам это не долго, есть люди кто не стремится ни к чему, вот они неудачники, а у других могут быть временные трудности
Отношения никакого, а тем более отрицательного. Главное свои карманы вовремя зашить.
От тюрьмы и до сумы не зарекайся
Vladimir Aleshichev
и от алиментов
надо посмотреть на человека и те все о нем видно будет алкоголик или реально человек нуждается...
Нурлан Алменов
алкоголик тоже нуждается в своем роде... ведь алкоголизм это болезнь, а для алкоголика спиртное - "лекарство"
мы должны быть толерантны к ним
каждый до этого состояния доходит сам.
1) сам хочет бродяжничать.
2) не везет в жизни.
3) стал никому не нужен
1) сам хочет бродяжничать.
2) не везет в жизни.
3) стал никому не нужен