Общество

Ваше отношение к пластиковым картам? Или лучше и удобнее "по-старинке", с кошельком в кармане ? :)

Везде пользуюсь картами ( у меня их 2), где есть терминалы. Очень удобно. ( Как-то на АЗС, в 5 утра, непроснувшаяся девочка сказала, что терминал не работает. Набрал телефон, бывший у меня перед глазами. Разбудил кого-то, сказал, что я думаю об их сервисе. Через 2 минуты всё заработало) . С картами через инет - однозначно против. Сервис - да. Ваши деньги у хакеров - тоже да. Не та страна, что бы через инет.
Сергей Пантелеймон
Лучший ответ
Уже давно пользуюсь. Очень удобно.
Особенно если платежи через интернет, то совсем удобно.
Виктор Галуза
С картой удобнее. Только не везде ей можно расплатиться. А жаль
Кладу деньги на карту. удобно. Вот сегодня не выходя из дому нашел товар, списался с продавцом, оплатил картой через банк.
Tori Tori
Неоднозначное.
При крупных покупках можно. У нас ещё в очень малом количестве магазинов их использовать можно, а супермаркеты не люблю, много там мухлюют с продуктами.
Vera Varfolomeeva
Попробуйте в зажопинске расплатиться"пластиком",будет очень смешной момент-останетесь голодным и злым без налички....
Негативное. Не везде к оплате принимают карты, приходится искать ближайший банкомат, один не работает, в другом закончились деньги. Лучше и надежнее по-старинке - наличкой.
La
Lanka
Против, я за то что бы вернули золото как валюту.
Если честно, не люблю карты.. но... приходится..
как человека который знает, что такое ,,монетная стопа,,
Иван Храмцов
Отрицательное. Человек не видит деньги, тратит их не задумываясь, потом попадает в трудные ситуации.