Общество
Вопрос по пластиковым картам от Сбербанка
Вот по ним начисляются Бонусы, если платишь картой в магазинах. К примеру Сбербанк Аэрофлот за каждые 30 рублей начисляет 1 милю. Ну например я за год ну тысяч 200 потрачу с этой карты, т.е. я что могу на самолетах Аэрофлота до 6000 миль бесплатно летать?:-)))))
Сроки этой акции ограничены.
Акция по картам Visa «Аэрофлот» Сбербанка России
С 1 июля по 31 августа 2009 года Сбербанк России и «Аэрофлот» открывают «Сезон горячих миль! »
В период проведения акции действуют специальные предложения:
1. За открытие новых карт производится начисление:
* 3 000 приветственных миль при открытии карты Visa Сlassic «Аэрофлот» ;
* 4 000 приветственных миль при открытии карты Visa Gold «Аэрофлот» .
Мили начисляются при оплате годового обслуживания счета карты до 01.10.2009 г. При открытии держателем нескольких карт в одной валюте счета, начисление производится только по одной карте.
2. Начисление удвоенных миль в программе «Аэрофлот Бонус» при совершении торговых операций из расчета:
* 2 мили в программе «Аэрофлот Бонус» вместо одной мили за каждый потраченный в соответствии с Правилами начисления миль доллар США, евро или 30 рублей (в зависимости от валюты счета карты) – по картам Visa Classic «Аэрофлот» ;
* 3 мили в программе «Аэрофлот Бонус» вместо 1,5 мили за каждый потраченный в соответствии с Правилами начисления миль доллар США, евро или 30 рублей (в зависимости от валюты счета карты) – по картам Visa Gold «Аэрофлот» .
3. Начисление 500 «поощрительных» миль держателям неактивных карт при условии совершения ими в период акции первой торговой транзакции на сумму не менее 500 рублей, 15 Евро или 20 долларов США (в зависимости от валюты счета карты) .
«Неактивными» в рамках акции считаются карты, по которым в период с 01.01.2009 г. По 01.07.2009 г. не было совершено ни одной торговой транзакции.
Специальное предложение от партнера программы «Аэрофлот Бонус» - журнала «Unique Travel»:
* 10 000 бонусных миль при подписке на журнал интереснейших путешествий «Unique Travel» -- при условии оплаты подписки картой Visa «Аэрофлот» Сбербанка России в период Акции.
Алексей Чиличкин
Дак наколь мне эти мили? Чего с ними потом делать-то? Обналичить как-то можно?
да)))))))))))