Общество
Как вы думаете, с точки зрения Психологии, мужчины, которые поднимают голос на Путина, это неудачники, страдающие компле
комплексом перед настоящим мужиком?
да)
Да вопрос психологического давления, но сами то себе честно ответьте, что за 26 лет антисоветской власти серьезного то построили в стране, ну хоть один завод назови, а не Рублевские дачи! Критика не есть поднятие голоса, а это откровенность равноправных людей. Ты же уже такой постановкой вопроса пытаешься перед Путиным унизить откровенных людей? Лизоблюды только не говорят откровенных вещей!
Да вряд ли. сомнительно, что они усматривают в нем настоящего мужика. Вообще, странно испытывать комплексы, сравнивая себя с политиком. Тогда, по аналогии, женщины, недовольные Матвиенко.... Что уж, согласитесь, уж совсем неправдоподобно,
да кому он на Х нужен кроме тебя
Не смешите. . Если это мужик настоящий - то я настоящая балерина.. . Ненаигравшийся ребёнок с явным комплексом неполноценности. Даже не смешно.
ты знаешь! епт. тебе такие нравяца?
Нет, я полагаю что тот кто задает такие вопросы нежный мальчик из молодой гвардии или ер
Ага.. . это комплекс великанов, завидующих гному
ха ха ха http://community.livejournal.com/pora_va...
гг. Автор, вы лучше читайте оды Путину. Лизать у вас получается лучше, чем ерничать: -)
Ну насколько мне известно, настоящие мужчины умеют ДЕРЖАТЬ СВОЕ СЛОВО и дело делают, а не пиарятся, занимаясь не своим делом, на камеру.... что бы произвести впечатление на таких глупцов, как ты!
Напротив.. Это как раз те немногие, которые не путают внутренний стержень с шилом в ж... е.
Путин настоящий мужик? конешно он не женщина, его речи внушают доверие а в результате на деле почти ничего не делается. Мужик тот кто обещает а потом это делает!
Голос поднимают на Путина за его поступки, а не чтобы поднять чувство собственной важности
Похожие вопросы
- С точки зрения психологии: люди которые так любят поправлять орфографию других (грамотеи). Что ими движет ?
- Тоталитарные государства с точки зрения демократической сша, которые должны у них учится?
- Как вы думаете с точки зрения морали, имеет ли право человек есть животных?
- С точки зрения психологии Вы левополушарный человек или правополушарный?
- С точки зрения психологии, может ли индивид сублимировать отсутствие удовлетворения базовых потребностей, таких как
- Там судно с людьми затонуло, а мне до фонаря. Это нормально с точки зрения психологии? Или я не соответствую установкам
- Кто такие по сути стоп-хамовцы? В чем их скрытый мотив и кто они с точки зрения психологии?
- Вы задумывались как работает пропаганда? С точки зрения психологии человека?
- Как вы думаете ? Ваша точка зрения..(внутри)
- Люди, для которых в людях главное деньги и власть, обоснуйте пожалуйста свою точку зрения, судя по которой, так считаете