Общество
Чем больше читаю мужчин тем меньше их уважаю) Тут лохи сплошные на проекте бздящие и не умеющие аргументировать?)
Да нет, встречаются и нормальные)))
А по моему прекрасные мужчины )))ну попадаются иногда но и жещин тут таких хватает артисток
Это относится ко всем. Ну, может быть, кроме некоторых пенсионеров. Сколько сталкивался с такими уникумами.. . аргументы просто не прошибаемы. Как-то философ поднебесной Лао-Цзы сказал, что Чем больше знаешь, тем меньше понимаешь, согласен, потому что ум за разум заходит у таких как ты, феминисток разного толка....
не знаю. вам улыбнуться, или игнорировать?
Олечка Мороз
пойти нах) компромисс)
составить мнение о каких либо качествах человека только по половому признаку -это нонсенс
Судя по аватару, Вы тоже, уважения много вряд ли вызовете ).У вас видно как у 15 -18 летней девчонки, кто красивше скажет, тот и хороший и умный, а в жизни чаще наоборот )
Олечка Мороз
судят на по аватору а по словам, а тот кто судит по внешности тот мужчина думающий членом)
Зачем ты так? Своим высказыванием ты себе чести не делаешь! И если что то видно, то лучше об этом промолчать, чтоб не оскорбить всех кто находится здесь
Я также не соглашусь, есть и много очень интересных, умных и красивых мужчин. В семье конечно не без урода, но о всех так судить не стоит.
Олечка Мороз
да на этом сайте таких 1-2 и обчелся) так и в жизни)
Это всего лишь инет. Не надо сравнивать мужчин в жизни и в инете. Никто не лучше, оба пола равны. Что - то мужчины делаю лучше, что-то женщины. В паре они все делают отлично. Надо только найти именно свою пару.