Общество
мужчины! старше 25 вопрос к вам!
Почему когда вы видите на улицу девушку лет 14 и старше, то смотрете на нее как на сексуальный объект? И ладно бы она вызывающе одета, так нет же в полне скромно! так по чему же?
...потому что девушки в этом возрасте только расцветают... и только мужчинам это дано видеть и ценить...
Потому что в 25 лет, да еще не отслуживши в Армии это еще не мужчина ( я не имею ввиду самца) в большинстве случаев....))))
Ах, как же на мою внучку похожа! Но моя симпатичней!
В Азии смотрят на девочек чуть старше 11 ти лет- если папахой не сбить с ног- замуж берут!
к сказанному добавить нечего
я у них паспорта не спрашивал!! ! да за пасмотреть денег не берут.
Прям-таки все-все мужчины смотрят? ;)
Тут работает древний животный инстинкт сохранения рода (размножения) . Многие только им и руководствуются по жизни.
радутесь что смотрят.. . было хуже если б не смотрели...
14 лет и старше... на сколько старше? на 60?
Может потому что хочется поиметь её?
лично я вообще на таких внимания не обращаю.
в 14 лет - неначто смотреть Красивая девушка, как произведение искусства, но это раритет, его мало.
куда хочу, туда и смотрю, через 30 лет, будешь писать почему на меня некто не смотрет
потому что сейчас у 14летних жопа шире маминой и все остальное.... и вообще хрен поймешь утром сколько ей лет... а ведь можно и встрять..
когда тебе будет 45,и твои глазки будут стрелять в 18 летних, и ещё ниже пояса-всё встанет на свои места!
потому что мы мужчины ...ответ очевиден и он в самом начале вопроса !
патамучто мы самцы нах!!!!