Общество
а хорошего свободного мужчину старше сорока лет трудно найти????почему????
Говорят, что их еще щенками разбирают. Но мне вот как то встречаются все чаще и чаще. Может, смотрю на них как то не так. =))))
Обязательно надо найти свободного и посадить пожизненно.. жестокие вы..))
Потому, что всех хороших мужчин сразу замечают и не в обиду будет сказано, но это правда-держат на коротком поводке!
легко.... смотря где искать
Алексей Николаев
поделись где искать?
Потому что хорошие женаты давно
А чё, я плохой?:))
так их щенками разобрали)))
Алексей Николаев
приветики)))
а что собственно нужно? -))
Одни мужчины получают то, что заслужили, другие остаются холостяками. Они есть, но их не более ста на всю планету. Ищи! Тебе повезёт!
Алексей Николаев
спасибо!!!!
Встречала и после 50...
Много хороших людей по разным причинам в зрелом возрасте "свободны"...
А кто сказал, что будет легко?)))))
они на такую аватарку не клюют им или колбасы или сала а такого они уже насмотрелись
Думаю не трудно. Труднее будет убедить его в том что нужен он, а не его положение в обществе. Увы мужчины в этом возрасте очень к этому чувствительны, потому что прекрасно отдают себе отчёт в том, что физические данные вряд ли кого уже привлекут. А моральные в современном обществе не интересуют уже никакой возраст.
так уже остепенились
Потому, что хороший никогда не будет свободным. Ну кто же отпустит, или уйдёт от хорошего?
Хорошие мужики на дороге не валяются! Они валяются дома на диване, перед телевизором! ! А то, что валяется на дороге.. . ну разве "ЭТО" - мужик???
Uli4Ko Brunetka
а на диване - мужик чтоли?
эт смотря скока тибе годикав... если тоже после сорока, то практически нереально... если двадцать то легко;)))))))
дак заняты уже)))
Ыыы