Общество

Прочитала у Шоу: "любой мужчина старше сорока негодяй". Мне еще трудно судить, а вы согласны?

Нет, конечно. Писателей много чего наваяли, всему выдуманному верить, себя не уважать.
Евгений Бакум
Лучший ответ
Конечно негодяй! Представляешь.. . сколько он девченок перетрахал? ! )))
Дмитрий Иванов
а до 30 подонок))))))
Вам трудно судить потому, что Вы никогда не встречали мужчин
старше сорока (тогда где же Вы находитесь?) ,
или потому, что Вам (обо всём) вообще трудно судить?
В первом случае, советую не встречаться с ними и дальше
(старше сорока) , если есть возможность.
До сорока они точно лучше, чем после.
Во втором случае, всё со временем само прояснится.. .
Наоборот мужчины после 40 более ответственны, хотя в словах Шоу есть доля правды, т. к. практически все (и не только мужчины) после 40 обладают здоровым цинизмом, который юношеский максимализм расценивает, как "негодяйство".
Нет, время идет, мужчины молодеют. Теперь правильно говорить: "... старше шестидесяти"... )
Бернарда часто бросали любовники
Михаил Зиль
Шоу говорил про своё окружение. варился в обществе негодяев значит.
про всех он так не мог говорить, потому как физически не мог увидеть всех мужчин из миллиарда населения.
Вера Морозова
скорее редкая сволочь. )
Это цитата Бернарда Шоу или Ирвина Шоу?
Солнце !
Нет я не согласна! Я вообще в жизни не видела ни одного негодяя...
Катя Булатова
Мне пока 37, через три года узнаю - напишу)))
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, КАК ВЫ ЕГО ДО ЭТИХ 40 ВОСПИТАЕТЕ!!!!
Н*
Немо *******
абсолютно несогласна!
Дарья Кокош
Шоу, видно, писал о себе.
А у него вообще филсофия такая граничит с непонятным лично для меня.. . Я не согласна, на примере моего отца и других моих знакомых. А знаете еще одну его цитату: "Животные - мои друзья, а друзей я не ем" Вот вам и другая пища для размышлении :)
Spanta Life
Нет, наверное, просто ленивые становятся и приспособленцами. Живут по принципу как в том энегдоте-сами приплывут.