Общество
Мужчины после сорока предпочитают юных прелестниц,потому что легко казаться
Богом перед глупышкой?А перед ровесницей,знающей не меньше-легко попасть в глупцы самому?
Просто с юными прелестницами
НЕТ никаких вопросов. .
увидел выпили.. уже пошли
потом разошлись.... и ВСЕ
Все Боги и младые Евы.... незадающиевопросов
НЕТ никаких вопросов. .
увидел выпили.. уже пошли
потом разошлись.... и ВСЕ
каждый выбирает по себе своему уму возможностям и силе
В мои 47...юные прелестницы ..это лет 35. :-))....а в 35 глупышек не найти. ..Приветствую! :-))
*** Всеlеnная ***
Приветствую!
Потому что этими юными глупышками легче манипулировать.
они красивее. и тебе придётся это признать.
У юных прелестниц, аппетиты крокодилиц. . И у старых проказников, кроме как на пару "Viagra" за душой ни гроша..
Я лёгких путей не ищу!
мне 47 и на юных прелестниц я смотрю только как на картинки
как женщины меня интересуют только те кто старше 29-и
Надежда Курнеева
Коллега...мы то знаем толк. :-))
да плевать что она там знает! юное бархатное тело - руллит!!!
Самоутверждаются. Все они хотят да не все могут.
Да, потому что они не выносят мозг, а ещё потому, наверное, что юное тело всегда приятнее видеть и трогать.. . прикасаться.. . Кому не захочется вдохнуть запах молодости?
Глупышки? ну, может быть.. . но далеко не все из ни таковы..
Вполне возможно. А скорей всего культивируется патологическая распущенность. Все меньше порядочных мужчин.
это старческий маразм и попытка доказать себе и окружающим, что у него еще не на пол-шестого
Иллюзии, во многих семьях жены сами провоцируют своих мужей на "подвиги".Ну как тут разберешься, если ему дома чего то не хватает-кто тут виноват? А разве женщины не гуляют? И ведь если разобраться, их ведь тоже на молоденьких тянет, почему то! Как бы ни было, молодое тело-эстетичнее выглядит, и от такого тела, быстрее башню сносит. А я считаю, такой поступок как правило совершается под влиянием сильного сексуального потрясения. Ваш вопрос звучит как упрек, чаще всего именно упреки и толкают отношения в стадию разлада....
ага, умная интересная девочка найдёт умного интересного перспективного ровесника и построит с ним свою жизнь сорокалетний папик найдёт юную безмозглую забракованную сверстниками клюшку за бутылку пива и пачку сигарет
потому что они не выносят мозг
А ты люби меня, а не люби мне мозги.
потому что молодое тело вкуснее, у женщин после сорока пот пахнет квашенной капусой а у девиц до 25 зеленым яблоком, да кожа как персик без морщинок ))) говорю как считаю ибо опробовал и знаю толк что взрослых что молодушек
Роман
Эх,не везёт вам с женщинами....
Виталик Гложик
девицам до 25 мужчины после 40 только в виде кошелька могут понадобиться да и то не всякий, так как пот их тоже не розами пахнет :)
*** Всеlеnная ***
За откровенный ответ-спасибо!
Но хочу тебе сказать, что НАСТОЯЩАЯ КРАСИВАЯ
ЖЕНЩИНА-имеет свой НЕПОВТОРИМЫЙ аромат и ШАРМ!-))
ровесницы бывают тупее чем молодые.
Ну не знаю. Мне нравятся женщины постарше. )))))))))
Не все малышки глупы.