Общество

Каким словом можно назвать мужчину после ...сорока?))

Serj777 Mnacakanyan
Это как у волков, когда вроде уже и не молодой, но и до старости ещё далеко, таких называют матёрыми. Они и более выносливы и мудры по своему, и уже авторитет какой-никакой в стае, при удобном случае может стать вожаком. В общем в 40 лет это солидный мужчина, который знает что хочет от жизни, за его плечо можно спрятаться при случае. Хороший возраст!
Кристина Дудникова
Лучший ответ
Эльмира Бисенбаева Господи ну СЛАВА БОГУ есть еще мудрые женщины на земле
мачо
Гав Гаф
У многих развивается скрытый пока ещё маразматизм..
Руслан Трушин
France Biosea Mlm У тебя он с рождения вкупе со слабоумием)))))))))))))))))))
да вот не надо
мы после 40 становимся солидными и более обеспечены
и за нами бегают девушки молоденькие и мы их спонсируем за хороший секс
а вот вы женщины после 40 что то не особо в ходе
так что цените нас
а то и так до хуууууууяяяяяяяяяяяяяяяяяяя разного сброда развелось
так что живы еще на Руси чудо богатыри
Мужчину - мужчиной. всегда. В любом возрасте.
Альберт А
Хорош!
Виктор Зотов
Мне 41 с половиной.
Само-то!)))))))))) Сухофрукт!
Взрослый.
Хотя, судя по Вашей дописке, он Вас достал. А Вы его еще нет. Но это пройдет, когда Вы тоже повзрослеете:)
Антон Курепов
Долгожитель
Dima .
Человеческие качества никаким образом не зависят от возраста. Есть и 20-летние нытики, и 40-летние бодрячки.
Екатерина Пинк
джигит
Тёма*
Чувак :-)
Мужчина средних лет
В расцвете сил) ) Или вам плохое слово нужно подобрать?))
хм.... смотря что за мужчина.... мненее выше, слишком ошибочно, видимо они не видели достойных мужчин
МБВ - мужик бальзаковского возраста :)
старпер
Ярик Vip Adidas
Штрибан.
Simpotichnie,umnie i zrelie mujshini! Vot!
Дима Томас
огурчик))
Ермек Жакупов
Старый мухомор/хрен/импотент?