Общество
Вопрос мужчинам: Вы приветствуете феминизацию наших женщин.. вам даже легче? :)) или...как..
Сначала для многих поясню: феминизация - возрастание роли женщин в каких-либо процессах. Думаю, что у нас демократическое государство и нет "патриархата" как во многих странах востока. Недавно я читал статью про изнасилованную девушку (она оттуда же) . Как вы думаете, сделали что-то с преступниками? А нет.. . наказали бедняшку. 200 ударов плетьми и полугодовое заключение за то, что она была где не надо (просто попалась им подруку) . И вы хотите так жить? Было бы правильно, если бы феминизации вообще не было, а все были равны с самого начала.
Мария Горохова
Здорово!!!
Как бы вы отнеслись, если бы ваша лошадь вдруг захотела летать? Скинула сбрую и упряжь и полезла на дерево....)))))))))))
Мария Горохова
Плохо бы отнеслась... а женщины... что лошади? )))
все хорошо в меру....
девушка должна быть самостоятельна, иначе феменизацыя дает проституточек, а это не очень.. .
(каждая девушка должна уметь читать и знать приемы самообороны, и носить штанишки -это
дает им чуство уверености и потому они лехче соглашаюца на секс, што нам -парням-и надо)
Мария Горохова
вот-вот.. мой вопрос о том же....))) вам так легче...
Что-то я не совсем понял -феминизация, это о чем собственно? и в чем она проявляется?
каким боком и кому должно быть легче?
Еcли про возрастание роли женщины в общественной жизни - так это личное дело каждого..
каким боком и кому должно быть легче?
Мария Горохова
вообще процесс утверждения себя женщинами на всех поприщах..со всеми вытекающими )))
приветствуем, феминизируйте.
не приветствую! природа давно все по местам раставила. друго дело что мужчины сдают позиции а пустоты не должно быть вот женщиы и заполняют нишу
знайте свое место
и будет вам счастье
Мария Горохова
ну у вас просто мужской шовинизм.. а это не эквивалент женского феминизма? ))))
Нет худа без добра. В феминистки лезут записные стервы. От этого они становятся заметнее, и нам, мужикам легче отсеивать шлак. Хуже, когда нормальные девчата уши развешивают по этому поводу. А стервозы довоьно агрессивно пропагандируют это дело. Конечно, кому охота, когда ты кривая, видеть нормальных вокруг?
Мария Горохова
Да, есть в этом правда...
Но на западе феминизация идет вовсю...и там не толкь кривые но и почти все женщины считают себя феминистками....так что ...у них дело не в стервозности
Конечно. Ведь это взамовыручка!
Тем более, что сейчас происходит обновление мужской энергии, и у женщин есть хорошая возможность проявить свою активность.
А потом время и жизнь всё расставит по своим местам.
Так что - всё нормально - можно жить дальше!
Мария Горохова
Вы один так мыслите.. среди ответивших )) обновление мужской энергии???