Общество
Анонимность удобна для гадостей? Руки прочь от НАШИХ женщин.. . и мужчин...
Вот тут наговорили гадостей Ирине Лукиной и другим всякие Лосихи.. . А почему бы таким вот не отвечать под своей фамилией и адресом, чтобы "страна знала своих "героев"? правильно, можно обхамить кого и как угодно и, как говорится, "за базар не отвечать"... Что, если человек патриот СВОЕЙ страны и СВОЕЙ Армии - надо его обхамить, но при этом не называя себя, как принято у приличных людей, а так, анонимно, под псевдонимом.. . Красиво, да? И очень характеризует таких вот.. . Для сведения - это вот моя фотография, моя фамилия и адрес тут не скрыт.. . И еще: когда еще было сказано: "Не понять не ждавшим им, как среди огня, ожиданием своим ты спасла меня... " Это про наших жен и мам, тех, кто ВОЕВАЛ, кто ждал нас с войны (а это, думаю, тяжелее).. . Вот потому и говорю - РУКИ ПРОЧЬ ОТ НАШИХ ЖЕНЩИН И МУЖЧИН!!
Увы, это неизменный атрибут ответов: все провокаторы и хамы, как правило, не афишируют себя. Так проще оскорблять людей. Нам остается просто не обращать на них внимание.
Признак трусости и инфантильности, мне кажется. Но т. к. в обязаловке не прописано, что каждый должен прописываться под своими данными, то.. . Се ля ви!
Давно пора в интернете вводить нечто вроде паспорта, что б всякая шушера знала что найти его не проблема.
Саш, ну ты же давно знаешь, что в вирте ВСЕ ГЕРОИ! А в реале что-то никого не видно. Так что угрозы и оскорбления в инете - удел слабых и бессильных. Им только и остается, что этим тешить свое больное самолюбие.
Александр не в курсах, что там произошло но скажу Бог им судья, а если человек прав, то всегда стоит отстаивать свою точку зрения, ублюдков хватает и серой массы которая услышала . что-то одно и повторяет как попугаи не разобравшись до конца о чем речь идет, сталкивался с такими мне это известно ( Скажите пусть сильно не расстраивается хотя и знаю, что это как будто в «душу нагадили « но в таких случаях надо подыматься и идти вперед, со своей идеей и знаменем)
Простите, я не в курсе той истории с девушкой Ириной, о которой Вы говорите, я не читала тех гадостей. Но могу сказать по этой теме, что действительно в свой адрес, например, каждый день слышу гадости, мерзости, брань, фотошопы и т. д. - все это не от основных аваторов, а от их клонов тут со статусами "Ученик". Я уж сегодня задавала тут похожий вопрос про клонов тех людей, которым стыдно писать гадости с основного аватора, а обгадить кого-то хочется.. . Что тут скажешь- сволочи они.
Прав ты. У каждого свое мировоззрение. А есть такие, у которых ни опыта ни ума. Вот они и злобствуют
Baktiyar Yessenaliev
Предлагаю: провокаторам - бойкот. (У меня нет возможности поддержать автора вопроса, поэтому пользуюсь комментарием).
Александр, нормальные люди остаются людьми. А все эти виртуальные герои были бздунами, бздунами и останутся. Особенно косается тех, кто рассуждает об нашей Армии и спецслужбах. Как правило это недалекие люди незнающие вопроса. А то, что в Армии и др. ведомствах происходит мы знаем и без их соплей. Всякие червяки пытаются грамотеями, интелектулами выглядеть. Отсоски .
Согласна с Вами.. .
Гадко это. Увы, от хамов тут одна защита : броня на Ваших нервах.. .
Относитесь легче, игнорируйте.
Хороших людей больше...)
Относитесь легче, игнорируйте.
Хороших людей больше...)
абсолютно согласна
Григорий Заричанский
Чья бы, пардон, корова....
Светлана Зейналова
ребята, я не понял, чего вы ругаетесь? Вы же на одной стороне баррикады...
"Баски" - это про Н.Баскова? А мне тоже нравится как он поет, не все, но...
однажды я прочитала гениальную мысль - "интернет - это помойка человеческого разума". гадости, которые оставляют там всякие анонимы - тому подтверждение. интернет, да и вообще всё информационно-культурное пространство стоит немного почистить цензурой, но особенно, нужно дать людям достойную духовную пищу, а не отбросы какие-то. если на скудной материальной пище тело слабеет, то что произойдёт с духом, если он подобное получает в духовном смысле? конечно, стоит иметь 1 сайт, где грязь можно лить свободно. но все остальные сайты и их содержимое должны быть чистыми. думаю, таким образом и овцы целы, и волки сыты - люди получат достойную информацию, а тем, у кого прям жёлчетоксикоз, могут вылить его в "отдушину" по принципу меньшего зла. ведь одно дело вылить злобу в слова анонимно, другое дело - каким-то иным способом.
увы, я не знаю, о какой истории вы говорите. хотя, источник её известен - это духовная грязь, которая сейчас распостранилась повсеместно. не верю, что её не было раньше - была она, только сейчас её накопилось достаточно, чтобы прорваться на поверхность. есть надежда в том, что после её пика обязательно наступит спад, ведь бардак всё равно надоедает. главное, что мы знаем, что в мире хорошего и плохого, и никогда не потеряем своего навыка думать, как и все написавшие ответы на ваш вопрос.
Интернет - ЗЕРКАЛО души и жизни человека .
Одни живут с открытым забралом, другие - как в банке железной, другие - просто хулиганят и НЕТ безгрешных людей, да и не БУДЕТ никогда ..
Дело КАЖДОГО здесь - ДЕРЖАТЬ УДАР на такие вызовы, а удары - КАК И В РЕАЛЕ - сыпятся со всех сторон :-),отвечать- ли хамством, промолчать - ЛИЧНОЕ дело КАЖДОГО. . А найти ЛЮБОГО из НАС в реале - при желании - МОЖНО... -если очень НУЖНО.. . :-)
Твари - были, есть и БУДУТ.. . :-)

а если еще и зайти в мой мир к таким клонам. там доступ там ограничен! Чего боятся клоны? Одно радует что их в ответах меньше. чем нормальных людей! А если еще и полный игнор им - вообще исчезнут.
Саша, привет !
Что тут сказать ???Здесь полно всяких "мосек" ,которые прячутся под непонятными никами и чужими фотографиями на атаварах. Они то знают, что могут запросто в тёмную оскрбить кого угодно. И мы привыкаем к такому положению дел. Но наговорить гадостей в открытую они не могут, тут им туалетная бумага понадобится.
Радует меня то .что здесь много людей открытых. И мы не скрываем своё лицо. Прав был Джозеф Конрад когда сказал :" У того кто изведал горечь океана, навсегда во рту останется его горький привкус". После волн в 11 метров и сорвавшейся шлюпки, чего нам ещё бояться. Пусть эта шпана прийдёт лицом к лицу и в открытую нас оскорбит ?! Духу е неё не хватит.
Спасибо всем, Саня, братан, тебе особенное!! Я никогда не прячу ни лицо, ни имя, ни фамилию, и ношу свою фамилию-гордо, она одна на мужа-ветерана Афгана, на меня и на дочь! И семья-одна. А вот друзей-ветеранов-много, имы вместе, тем и сильны! А анонимы-это их участь, вякать втихушу, пусть их. Презираю людей без гордости, чести и достоства!
Мейрмдлiк-М Сеилова
Ирина, не обращайте внимания на всякую шваль. В реале -то им слабо что-то сказать, вот они и отрываются здесь, что бы хоть где-то, хоть как-то вякнуть. Человек, который способен на реальные действия, на угрозы и оскорбления в вирте размениваться не будет. Отсюда выводы. Удачи!
Часто у некоторых "Добрых" Людей Понятие чести где-то далеко спрятано!
Но есть время разбрасывать камни, а потом наступает - собирать...
и Каждй Выбирает Свой Путь, как впрочем, и во всем!
Я в Моем Мире
согласна. хамов везде много и как правило сказать открыто они ничего не могут
...Саня не знаю суть разговора, но то о чём ты пишешь - я согласен!