Памятники разрушают только вандалы,
такие как бандерлоги и игиловцы
Общество

Руки прочь от Ленина - это наша память об обществе социальной справедливости и надежда на лучшее будущее?
Валерия Казанцева
ну да ну да:) совки ничего не разрушали царского:)
почему поминать чужих погибших солдат в войне почти 100летней давности строго обязательно в назначенную дату всем скопом, а ходить на могилку к своим дедушке-бабушке вовсе и не обязательно? почему гнобить живых стариков допускается круглогодично?
почему Историю недопустимо помнить где-нибудь в Мытищах
неужели История забудется, если её перенесут из Сердца Страны?
что ж тогда у народа такая ..девичья память
с глаз долой. с сердца-вон?
на мой взгляд, захоронить мумию необходимо. вот парочка причин на всидку
1.недопустимы пляски на костях. недопустимы кости там, где пляски
2.народу опять же повод наследить в Истории (ну как с Крымнаш. все в первый год ломанулись. хорошо хоть без летальных исходов по такой то жаре)
3.сегодняшнему поколению (13-25 лет) насрать на Ленина и ту Историю. ну и правильно
мёртвым-мёртвое. живым-живое
с глаз долой. с сердца-вон?
мёртвым-мёртвое. живым-живое
Ирина Ирина
Тебя кто-то заставляет всё это делать? Тебе нужно Ленина закопать, чтобы на могилку к дедушке-бабушке ходить и не гнобить живых стариков?
[*alexandra *]
Им наплевать на историю. Потому, что Вы их плохо воспитали: новое поколение.
Ленин всегда останется в памяти как мировой вождь.
Alone All Time
да ладна?
спросите ка у 20летних. кто такой Ленин (ну или в ютубе посмотрите видио на эту тему)
Валерия Казанцева
для тех кому за 50-не младше. и то там перестроечников дофига
Свистопляску вокруг Мавзолея и Ленина запустили жириновцы. Больше как будто бы нечем в стране заниматься.
Чем поганее моська, которая начинает лаять, значит, тем величественнее слон, на которого она брызжет слюной. Раз лают, значит, Ленин, действительно опасен для жуликов, казнокрадов и хапков.
Вот эта самая надежда и лежит в гробу.

Конечно. Нефиг ерундой заниматься. Пусть лежит. Это в первую очередь наша ИСТОРИЯ. Да и объект туристический.... Коту делать нечего - он яйца лижет, так и наши желатели захоронить. Хотя, скорее, это враги справедливости и социализма, поэтому они так ненавидят Ильича. Он символ. Он между прочим, собрал Россию в своё время, когда её терзал Запад и грабил. Этого почему-то никто не помнит. А зря!
Валерия Казанцева
для справедливости без трупа на красной площади в мавзолее никак?
он СССР развалил (с) Пу
Эх, надо уже ставить правильные приоритеты и делать выводы из своего прошлого.
Да и в центре Москвы держать мумию того, кто в России устроил кровавую мясорубку- это как-то глупо и даже по своей сути - безумно. К тому же коммунистического режима уж давно нет, как, впрочем... и СССР, который развалили фактически сами же высшие члены КПСС.
Так что, давно уже пора предать земле останки страшного грешника земли русской.
Girl*_* *_* Funny
Ленин мясорубку не устраивал. Прежде чем писать ЕРЕСЬ историю изучите. Николаша ваш любимый всё и затеял.... Сколько терпеть можно было.
При любом раскладе, это наша история.