Общество

Руки прочь от ВЬЕТНАМА!!З-А-Б-Ы-Л-И-?? тогда руки прочь от С-И-Б-И-Р-И!!Ну как??---

кто вас там лапает?
Владимир Григерт
Лучший ответ
Татьяна Скуратова ....нам не офишируют--весь дальний восток и ачинается Сибирь --всё хвачено интервенцией КИТАЯ...уже и в мэры лезут н говоря о чиновниках разного уровня!!ВОТ ВЫ поинтересуйтесь--ТАКИЕ ЦИФРЫ ПРЕЛЕСТЬ..
А на вас, уже, америкосы напали?
Звучит так же смешно, как и "руки прочь от Вьетнама"
D M
мама, мама, где моя панама, руки прочь от Афганистана
Хорошо! Тогда встречное предложение - "Руки прочь от Израиля".
это вы к правительству или президенту
Не знаю как сейчас, но такого же мнения я был в 2003-2004 году, когда хотели урезать северные проценты, мол там также прохладно зимой как в Москве. Не знаю Президент услышал или нет, но он все таки отстал от Сибири. Сейчас что опять началось? Теперь уж царь, да, да, не Президент, а царь не отстанет от Сибири. Зачем народу, то есть нам такие деньги, такая зарплата, мол должны .Просто должны. Хотел расписать, но так лучше получилось. Должны мы. Ужас. А вот за Китайцев, люди нам самим надо воевать. Приведу Алмату Казахстан. Тоже граница с Китаем. Их очень много, но раз в 3 месяца убивают и расстреливают руководителей китайцев, чтобы не забывались где живете и за счет кого питаетесь. Действует хорошо.
Igor Semenov
Вы это имели в виду:
Премьер-министр России Владимир Путин признан главным врагом Сибири. Как сообщает Newsru.com, такие данные вытекают из интернет-голосования на соответствующее звание. За Путина проголосовали 33,8 процента пользователей всемирной паутины. Второе место досталось бизнесмену Олегу Дерипаска, который набрал 16 процентов голосов, а на третьей строчке - масоны с 13,4% голосов.
Тогда руки прочь от С-И-Б-И-Р-И!!
Макс Каюн
Ага, уже лучше.
Что китайцы поджимают?
Бекжан Бектен