Общество
если б, ы Ленин знал, что за грехи ему придётся лечиться в следующих жизнях соизмеримо злодеяниям, то стал бы он
злодействовать ради власти над людишками?
Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить! Слава КПСС! Свободу Анжеле Девис! Янки, прочь из Вьетнама! Из всех искусств для нас важнейшим является кино. Учиться, учиться и учиться! При пожаре звоните 01.
Это a priori невозможно знать, в это можно только слепо верить )
Резвых Альбина
вот ты и веришь в близкие тебе домыслы
А ему придется лечиться в следующих жизнях? Чушь какая
Резвых Альбина
версия не может быть чушью, ибо она не врет, а предполагает.
Он вполне доволен, что его чучело по сей день выставлено в центре российской столицы.
Резвых Альбина
туда нужно еще чучело Гитлера и Наполеона поместить, с Пол Потом...
Какие грехи? Из пыли страну поднял Электрификацию сделал.
Резвых Альбина
мы были в первой пятерке, а сейчас в пятерке с конца.
Руст@м Ж@менкеев
Он Захарову есть не давал, а это величайший грех :-)
Лечиться тебе надо:

Ковбой Сашенька, коль скоро даже Вы - единственный верующий своей секты, продолжаете грезить о власти над людишками (примеры Ваших самовозвеличиваний опять приводить или для разнообразия врать не будете?), то почему Вы Полагаете, что гораздо более умные и прагматичные люди станут гуманнее, уверовав в Вашу мифологию. Напоминаю, что все Ваши домыслы придуманны с одной целью - оправдать преступления по принципу: 1) Вор, укравший вещь, в следующей жизни будет обворован.
2) Если тебя обворовали, значит в предыдущей жизни ты что-то украл. Следовательно: 1) Вор ворует у себя из последующей жизни. 2) Ты сам виноват в том, что тебя обворовали и никаких претензий к вору высказывать нельзя. Вот это и называется логическими выводами, Саша, и они абсолютно однозначно оправдывают любое преступление. Или я в чем-то не прав? Постарайтесь, если сможете, ответить по существу без обзываний и истерик.
А почему нам об этом не ведомо изначально, ни о грехах, ни о карме
Резвых Альбина
чтобы с чистого листа сои экзамены сдавали на порядочность, без шпаргалок.
Ленин обладал тонким чувством юмора. Он частенько рассказывал анекдоты и заразительно смеялся.
Но иногда его юмор не понимали, настолько он был утонченным.
Резвых Альбина
500 миллионов трупов - утонченный юмор.