Общество

Почему вы несогласны с этим: если б не Ленин то жили бы сейчас как на западе (прошу прощения за стиль)?

Как раз с этим то я и согласна ((((((((((((
Николай Албутов
Лучший ответ
Не так же, а на много лучше, ибо страна была большая и богатая. И умных людей было очень много, пока усатый грузин большинство их на тот свет досрочно не переправил.
Евгений Котов
Еслиб не Ленин и последующая цепочка событий
Россия была бы сейчас колонией Германии.
Так как в первую мировую Россия практически была на краю краха
И уже не могла сопротивлятся Германии.
Немцы тогда уже оборзели. Не встречая сопротивления продигались по терретории страны не слезая с поездов.
Ох, ну и вопросик. Неужели думаете это можно обосновать в нескольких фразах?
Если совсем коротко то потому, что Россия не запад. Разная история, менталитет, климат и т. д. Все разное
А мы никогда не жили, как на Западе... Без Ленина жили бы не так как сейчас, но и не так, как за бугром.)
Ирина Марчук
Кто его знает....
Ольга Козикова
Россия никогда не жила, как на Западе. Да, были очень богатые Юсуповы, Шереметьевы, но было много нищеты и восстаний, даже на больших броненосцах
Зухра Ташимова
А с чего я должен быть согласен или несогласен? На практике не проверишь)) ) Но и жить, как на западе как-то не хочется...
как не согласны. Все адекватные люди это понимают
Setrak Barbaryan
Это вряд ли.... Нас монголо-татарское иго отбросило на 200 лет назад по сравнению с Западом! Так что не в Ленине дело...
Valeriy Samoylov
Неизвестно как бы мы жили, но при царях тоже не так уж хорошо жили. А что касается жизни на Западе, то везде хорошо, где нас нет.
Ага! В коробках от телевизоров спали бы: -))
Жили бы так как был уничтожен лучший генофонд и в 13 году Россия кормила мир.
почему, вы считаете, что мы должны жить как на западе. .
что там есть, что даёт человеку духовную свободу.. ничего.. тоталитаризм, слежка, фальшивые ценности и тд.
Olim Khamidov
Если бы не Ленин, мы бы жили как сейчас, но только с 1918г. При условии, если б каким-то чудом удалось бы противостоять гитлеровской Германии. Тогдашняя буржуазная (февральская) революция по существу ничем не отличается от "перестройки".
если бы у бабушки был хрен она была бы дедушкой
согласен