Так, на сайте dearputin.com всем желающим жителям стран Запада предлагается подписать открытое письмо российскому президенту. Авторы обращения извиняются перед Владимиром Путиным за действия своих правительств и публикации СМИ, голословно обвиняющих Россию в агрессии. Подписаться под посланием могут все желающие, среди них уже есть граждане Германии, Великобритании, Чехии и Словакии. Авторы письма также обвинили руководства США и своих стран в том, что те готовы жертвовать жизнями миллионов людей.
Несмотря на враждебный настрой ряда европейских правительств по отношению к политическому курсу России, рядовые граждане ЕС далеко не всегда разделяют позиции своих руководителей. Любовь многих западных политиков к голословным обвинениям и двойным стандартам заставляет людей обращаться к российскому лидеру не через народных избранников, а напрямую. Делают они это максимально доступным способом – через интернет.
Общество
Оказывается "Запад просит прощения у Путина"...За что и почему ?
конечно, люди ведь чувствуют.. это не политизированное зомби как некоторые..
Опомнились и осознали, суки!
Приятно, когда хоть какая-никая, но поддержка!
"Они поставляют в Израиль оружие, которое используются для массового убийства тысяч палестинцев. Они снабжают оружием полицию в таких местах, как Фергюсон, штат Миссури, чтобы защитить и укрепить своею власти над народом. Они положили начало войнам, которые уносят жизни миллионов людей, чтобы усилить свою политическую власть", – цитирует RT записи активистов. В настоящее время сайт "упал", не выдержав наплыва посетителей, ведутся технические работы. Свое отношение к действиям российского президента жители стран Западапродолжают высказывать в социальных сетях. В частности, в Twitter для этого используется хэштег #dearputin.
Это говорит о том, что в Европе есть ещё нормальные, здравомыслящие люди.
Просить прощение за совершённые ошибки - дело полезное, сколько в Евросоюзе живёт человек, вот 90% из них должны просить прощения у Путина.
Не все в Европе- пидарасты .
в основном это молодежь, в отличии от молодежи вукраины. Настоящая продвинутая, будущее общество, которые адекватно мыслят, активно живут. Не всё еще потеряно.
Мы видим и знаем, что в Европе есть нормальные люди и готовы с ними дружить и сотрудничать во всех сферах.
Жидофашисты уже заблокировали сайт.
Не знаю за что они просят прощения. Странные люди...
Андрей Млинец
ты бабанька, сдохни, твоё время на печь )
Вот в интернете гуляют письма - в поддержку Путина (вот 2 - голландское и. . польское) :http://futuristrendcast.wordpress.com/2014/08/05/an-open-letter-from-the-netherlands-to-putin-we-are-sorry/http://www.monitor-polski.pl/zbigniew-wrzodak-list-otwarty-do-narodu-rosyjskiego-i-wladz-federacji-rosyjskiej/Но, опять хочу вас немного разочаровать - официально эти страны поддерживают Украину. Может показаться, что простой народ проявляет истинное отношение к России, что это не пиар, и бла-бла. Но, не забывайте что у каждой страны только свои интересы, есть оппозиции власти, правые/левые/центристы и каждый жаждет получить голоса электората (избирателей) . Вот они и баламутят людям головы, склоняя на пророссийскую или проштатскую стороны.