Общество
почему факт о том, что Березовский просил прощения у Путина (и за ЧТО?? ? именно у Путина) всплыл только сразу
после кончины Березовского?
Тоже вот думал, а всё никак не мог сформулировать.
Полагаю, что примерно так это выглядело:
1.Никакого прощения именно у Путина БАБ не просил.
2.Никаких просьб пустить его в Россию БАБ не писал. Кстати говоря, никто не мешал бы его приезду туда. Другое дело, что сразу же по пролёту он был бы арестован.
3.Никакого письма Путину БАБ вообще не писал.
4.Песков воспользовался ситуацией и понимая, что никто от него не будет требовать показать упомянутое письмо, решил из этой истории сделать очередной пиар-ход своему непосредственному шефу в виде: " Вот полюбуйтесь: даже сам Березовский-и тот прощения просит, и тот на задние лапки встал, даже он согласился лизнуть августейший сапог! Берите с него пример и заткните свои поганые рты. Тот, кого я представляю, вечен, велик и единственнен в своей эксклюзивности для судьбы страны. Берите пример с БАБа, как надо поступать. " Ну примерно так.
В общем, как писал один товарищ 400 лет назад: "...какая-то в державе датской гниль".
Вероятно, шли переговоры
...?а что, Березовский... умер?... значит ОНИ всё же СМЕРТНЫ.. .
Видимо, Абрамычу стало стыдно за свои слова, сказанные ВВП в 2001 году: Я тебя, крысёнка, в это кресло посадил, и я же тебя оттуда уберу.. " Стало стыдно, что не смог (не успел) выполнить обещание...
Березовский умер, от его имени можно писать всё что угодно.
Если действитель почил, чтобы похоронили рядом с родителями.
А я наоборот удивляюсь, что об этом не сказали пока живой был, это же такая пропангадисткая удача
После смерти фигуранта легко сочинить любой "факт"
Я вот не понимаю, почему он прощения просил у Путина, а не у народа, который обокрал?
скорее всего путин сьязвил. . предложил место в камере .. а переписка было личная по этому и умолчали
А сие есть факт? Не смешите мои тапки. Факт заключается в том, что у кого-то из администрации президента буйная фантазия.
потому что письмо было вчера.