Общество

Почему в России все через жопу? (прошу прощения, накипело...).

особенности менталитета
Сергей Каплин-Терский
Лучший ответ
Потому что у большинства руки из этой самой жопы и растут.
Там и накипело ??
Потому как и везде через задний проход, не только в России.
Потому - что все граждане к стране жопой.
А что тименно?
Ваня Ерёмин
Валерик Куранов Да постоянно сталкиваешься с ситуацией, когда вместо нормального решения, приходиться делать либо противозаконно, либо это противоречит моральным принципам, или вообще не подлежит какому либо объяснению... И так во всем, во всех сферах жизни, на работе, в быту, на улице... Ну как тут быть...
Решения и законы в массы, внедрят жо*пы потому что, именуемые ГосДумой.. .
Вы видели их хари, это не хари - это жо.
Америка рыдает и Европа!
О будущем задумались всерьёз!
Им чудится финансовая ж… па!
А Украине по х… ю мороз!

Достанем старую гармошку!
Нам к кризисам таким не привыкать,
Была бы водка, сало и картошка,
Переживём ещё, едрёна мать!! !
V S
Поезжай в америку, там всё через задницу.
Ваня Ерёмин К стати -Да В америке вот действительно все через жопу. У нас цветочки.
а так приучили, "И на всей земле великой Сталин думакет за нас" , а потом он стал плохой и другому лижем жопу, лижем, лижем а затем оказывается что ни ту. Вот и привычка выработалась- все через жопу
Игорь Любимов
Потому что страной на протяжении многих веков руководили то кухарки, то строители, то пи****сы! Чего ещё ожидать? В Госдуме одни торчки и гомики сидят, ни черта не соображающие в гуманитарных науках и не понимающие человеческих проблем. Посмотри: министр МВД у нас по образованию - учитель физики, министр транспорта и связи Левитин - слесарь какой-то, министр сельского хозяйства по образованию врач.... Только в России бывает всё через жопу...
Мы можем все делать в любой позиции - только кому--то нравится эта поза.
От цивилизованного и интелектуального все население России ДУРЕЕТ И ЗВЕРЕЕТ, название феномена, решено оставить общепринятое на всей территории Росиии, ПОНТЫ.
Историю читайте, товарищи, историю
из за таких балоболов как ты