Общество
А правда что боевые пловцы Путина всплыли в ванной Березовского, задушили его шарфом и ушли через унитаз?
Боевые тараканы, находящиеся на службе у ФСБ.
У Вовы -длинные руки.
А ты сомневаешься? Я- ничуть.
Это Сам приплыл.. На пару со Вторым. . Они только пальцем погрозили и Березовский сам себя задушил.. Потом ещё раз. . А потом - да, ушли запасным путём. .
А шарф - это Второго. . Он забыл, когда они отмечали. .
Говорят на Украине пропали боевые дельфины, теперь ясно, что их Путину отдали в аренду для проведения спецоперации
Скарфинг - эротическое удушение.
Скарфинг (от английского слова шарф) бывает двух видов: когда партнера душат руками или какой-то вещью, чаще всего шарфом или колготками. Можно попросить партнера придушить вас, а можно это сделать самостоятельно.
Наши боевые пловцы и не такое могут...
Да, разумеется. Только это были не боевые пловцы, а длинные руки, дотянувшиеся, наконец, до злодея-Берёзы.: (
Это не Березовский, это труп британского бомжа.
***
Мне это по секрету сообщил осведомлённый человек из Скотланд-Ярда.
А настоящий Березовский скоро сам "всплывёт". Ему в Израиле пластическую операцию недавно сделали.. .
Да и состояние внезапно пропало, почти банкрот.. . Есть над чем задуматься.
***
Игорёк, вы глупец шутки насчёт смерти, плохие шутки. Молись если верующий, как бы эти шутки тебе. . или твоим близким не вышли боком/ дружеский совет/.
Hasan Aliboev
Просто этот Иуда себе хорошую осину не подыскал,а жаль его там наши пацаны погибшие в Чечне от его финансирования надеюсь встретят.Именно он финансировал боевиков в Чечне во всяком случае там его деньги работали.А уж сколько людей он несчастными сделал.Так что ваши сопли тут не уместны.
данная версия имеет право на существование. обратное не доказанно. почему бы и нет
Вот блин.. . Обхохотались все!!!
а мне кажется его экстрасенсы своими способами устранили... на расстоянии по спецзаданию сами знаете откуда....