Общество

Выходит что правду про бандерлогов сказал Путин? Бандерлоги сами в пасть идут к удаву,а холопы на кол с удовольствием

Путиноид правду говорит? Не, не слышал.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
А Вы что, действительно "Маугли" не читали?
Бандерлог о бандерлогах рассуждает! Нонсенс!
Чего-то эти "борцы за правду" в этот раз поторопились. Или с датами у них проблема.
*** Мария ***
Что-то не так интерпретируют бращение Путина к бандерлогам.
На вопрос журналиста: "Что бы Вы сказали тем людям, которые откровенно Вас ненавидят?
Путин ответил: "Ну что им сказать? - Идите сюда, бандерлоги".
Я так понимаю, что бандерлогами он назвал ярых антипутинцев.
Danu Adrian
а ты даже и не холоп. тебя нет. ты трус-квакаешь как жирик, а лицо прячешь в песок.
Наталья Моор
У Киплинга бандарлоги. А бандерлоги ходят на митинги в поддержку.
Belaz Belozorovich
Считаю тебя чмом.
Абсолютная правда. Он знает, что Удав. -это он. Сказал честно. Впервые
Наталия F
Козлы, они и есть козлы. И итог их понятен.
Aizhan Belispaeva
Правда многолика и у каждого своя.
Олег Федяшев
Да вы продажные работнички СМИ со своим паханом Путей много чего утверждаете. Только вот СССР входил в двадцатку самых развитых стран мира а теперь россия эвон где:
Российская Федерация занимает: 97-е место в мире по доходам на душу населения
1-е место в мире по росту долларовых миллиардеров и
2-е место-по их количеству (после США)
67-е место в мире по уровню жизни и
71-е место в мире по уровню развития человеческого потенциала
175-е место в мире по уровню физической безопасности и
2-е место в мире по числу убийств на душу населения (после Колумбии)
72-е место в мире по рейтингу расходов государства на гражданина
62-е место в мире по уровню технологического развития (между Коста-Рикой и Пакистаном)
159-е место в мире по уровню политических прав и свобод и
2-е место в мире по уровню бюрократии
127-е место в мире по показателям здоровья населения
111-е место в мире по средней продолжительности жизни
134-е место по продолжительности жизни мужчин
1-е место в мире по убыли населения
1-е место в мире по числу самоубийств среди пожилых, детей и подростков
1-е место в мире по психическим заболеваниям
1-е место в мире по числу разводов и внебрачных детей
1-е место в мире по числу абортов и брошенных детей
1-е место в мире по числу умерших от алкоголизма и табакокурения
1-е место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции
1-е место в мире по продажам крепкого алкоголя, по потреблению табака и 3-е место-по производству табачных изделий
2-е место в мире по распространению поддельных лекарств
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы
1-е место в мире по потреблению героина (21% мирового производства)
1-е место в мире по количеству авиакатастроф (в 13 раз больше среднемирового уровня)

Источник: сделано это за рекордно короткие сроки
Фьльтр включи