Общество
Вы согласны с тем что, грубо говоря, ''еслиб не Ленин то жили бы сейчас как на западе''?
К слову о ненависти к Горби, ''дезавуировавшему'' СССР.
Если бы не было октябрьского переворота, то Россия была бы преуспевающей буржуазной республикой
Это либеральные сказки.
Как в Африке - пожалуй. С поправкой на климат
На Диком западе .
Ленин спонсировался Германией. Значит были силы, заинтересованные в тех событиях. Просто так ничего не бывает.
Не согласна. Если б народу жилось хорошо, не пошли бы за ним. Что то сейчас все стонут, а революции нет. Это ж надо было так людей довести. Почему то все, кто считает, что в предреволюционной россии было хорошо, представляют себя дворянами. Книжек начитались. А там еще были рабочие, крестьяне, слуги у богатеев. Как они жили, вы тоже наверно читали, не сладко было.
Жили бы лучше! ! Россия всегда богаче жила !! Для большинства европейцев и сейчас сходить в сауну (в баньке попариться !!!) неописуемая роскошь !!!:-)))
Народ нищий и убогий, таким людям копейки жалко не то что жизнь нормальную делать, так что власть по своему права..
Не согласен
Если бы не Ленин - жили бы в ином измерении
Если бы жил Ленин, то не было бы Сталина, не ужились бы:)))
Если б не Ленин-не было бы СССР и фашизм не был бы побежден. Так что жили бы мы под фашистами.
Вот если бы не запад, со своими проказами, то жили б сейчас как у Христа за пазухой.
Нет. Россия "как на Западе" никогда не будет жить, это ее особенность. И хотя я отрицательно в большинстве случаев отношусь к советскому прошлому, все же и Царская Россия не была раем на земле. Хотя бы народ стал грамотным.. . хоть и ценой разрушения сотен храмов, расстрелов, ГУЛАГа...
Как кто на западе? Зайдите на Ютюб и в поиске наберите "ХОУМЛЕС ИН НЬЮ ЙОРК" (БЕЗДОМНЫЕ В НЬЮ ЙОРКЕ) (КОНЕЧНО НЕ РУССКИМИ БУКВАМИ)