Общество
Почему когда просишь ПРОЩЕНИЯ, тебя могут и не простить? Как жить дальше?
Бывает, к сожалению. Просто жить, по возможности не повторяя ошибок. Или поговорить, объяснить.. . Или дать время остыть.. . Тяжело это.
Не все и не всегда, можно и нужно простить.
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.
Ударившему тебя по щеке подставь и другую.
Не начинай конфликтов и не продолжай их. Надо быть внимательным к окружающим.
я бы подвесил за ногу с крыши-простили бы как милинькие
Для тебя главное, что покаялся и прощения попросил, а то что не простили-это забота не твоя.
ждать, когда простят. или положить на это.
если тобой дорожат то рано или позно простят надо подождать. а если не прощают пожалеть их и забыть
главное. самой искренне раскаяться. А уж простил он или нет-это дело второстепенное
для прощения требуется время иногда годы иногда вся жизнь
Главное покается
Очень тяжело простить предательство. По себе знаю, дружбы как небывало, просто общение. А жить, жить можно. Зато знаю теперь как это всё происходит, когда тебя предают и подставляют, Вот Вы бы сами за это простили?
Потому что некоторые люди просто не умеют прощать, и нужно время, чтобы доказать, что Вы заслуживаете этого прощения.
К тому же все зависит от того, насколько и как Вы провинились. Ведь есть вещи, которые простить невозможно.
Послать нах . Гордыня - смертный грех !!!Не может простить - флаг в руки !!!
сделать выводы и постараться изменить себя
главное попросить прощения и очистить свою совесть, а кто не простит то это его дело и пусть остается на его совести
Вы простите сами, в душе, без заявлений но от чистого сердца. Большую победу одержите.) )
Всё наладится...
Может, и никогда не простят-забыть дорогу туда, все равно ничего не получится. -И никогда больше так не делать, жизнь нас учит.
Когда человек просит прощения, редко кто устоит и не простит. А если не прощает, значит ему всё равно....
Может потому что прощение не искреннее. .
А может, тот у кого Вы просите прощение, не хочет Вас прощать, потому что Ваше "Прости меня" ему не нужно!! !
Или очень сильно Вы его обидели, и обиженный еще не готов простить, а хочет пока пообижаться!!!