вызываю как-то лифт, дверь открывается и стоит соседский пацан, вырисовывает фигурки на стенке лифта. Я значит его за шкварник и к отцу (отец-метра два роста и столько же в плечах) . Открыает этот амбал дверь, я значит так.. . и... так... ссыт!!!! Он его за ухо домой, захлопнул дверь, слышу расстегивает ремень и орёт: "Сколько раз тебе говорил НЕ ПОПАДАЙСЯ!!!! "
Культуры нет, потому что воспитание такое!
Общество
Граждане-россияне! Почему вы, прошу прощения за столь откровенный вопрос, пИсаете в лифтах и подъездах?
А это у нас у Россиян фишка такая!
Это твой личный опыт? Или сказок наслушалась ?
Marina Sats
Вы знаете, я конечно уже в возрасте, но обоняние еще есть.Была в гостях - в подъезед и в лифте вонь невыносимая. "Арома" - чел. исправжения.
Потому что, всю ночь катались на лифте по городу.
никогда этим не занимался
Не осталось ничего святого у людей!
Не осталось ни одного публичного сортира у людей.
если мне и приходится писать в подъезде - а это редко (состояние полного нестояния) - то я делаю это в мусоропровод - а на площадках ссут и срут в основном бомжи
Marina Sats
А зачем ты это делаешь в мусоропровод? ..
мы не писаем!
ссут, извитните, кошки собаки, а так же тажыки, которые живут в подвале вашего дома!
Ну у меня в подьезде живет синяк на 6 этаже, я набил лицо и всех бомжей повыгонял из его квартиры. А как еще бороться? Только так.
Хочеться, вот и писают
Я даже в полной жопе такого не делаю никогда. Это спокойно можно зделать и на улице