Общество

Если чиновник много лет грабил граждан, но просит прощения, то мы должны простить его, он ведь глубоко раскаивается ?

Наташа
Обязательно..) ) Перед расстрелом зачитать ему постановление что его простили..))
Sabit Moldabekov
Лучший ответ
Тогда и убийц прощать нужно, они на суде обязательно раскаиваются, ведь это смягчающее обстоятельство.
Olga Rabceva
Ну уж нет, это привычка, грабить. А привычки нужно выжигать калёным железом. Говорят, помогает.
Его надо судить.
Наташа Мудрова
Да.. . надо простить.... Ведь будь Вы на его месте.. . Вы бы ...все роздали.. . убогим? !
Вот бомжи мечтают быть на вашем месте.... Вы ж не раздаете свое им... .
А чиновник тоже приложил силы.. . достигнуть должности, купить ее, создать систему взяток.. . а между делом он получал высшие и высшие образования.... в общем "пахал как раб.. . на Галерах.. . " Вам знакомо это высказывание Путина?!
Ласка Love
конечно ужно простить а вот закон нет
можно, но за решеткой
Думаете его раскаяние будет искренним? Я что-то сильно сомневаюсь
Если бы раскаивание всегда оправдывало, то наверно придумали бы курсы актерского мастерства на эту тему)
Простим. Но конфискуем имущество у него и его родственников + приличный штраф. А то все воруют безнаказанно, даже попавшиеся. Посидят символически (или условно) и на свободу с полными карманами. Вот когда начнут конфисковать имущество у них и его родных, так и родственники думать начнут, сами будут за резвым родственником приглядывать. а не гордится его воровством и связями. Без полной конфискации мы ничего не добьемся.
нет! по заслугам ему!
Ночь:3
Да ни за что в жизни! Пусть хоть ползает...