Общество

Если бы очень любимый вами человек вам изменил и стал просить прощения, вы б смогли простить?

Если бы он просто вернулся и ничего не сказал, только посмотрел в глаза, я была бы самой счастливой женщиной, и никогда бы не напомнила ему ни о чем.... Но он ушел туда, где его чем-то опоили, отобрали квартиру, лишили прописки, уничтожили его, как личность. Ныне, мною прощенный и мною отмаливаемый, любимый человек.
Михаил Боткин
Лучший ответ
Простил бы и простился на всегда.
На самом деле, они могут и не просить прощения. Многие женщины знают и прощают, ведь семья, квартира, ну и я считаю, что проще простить.
Yy
Yyy
Нет. Я бы просто больше не смогла ему доверять, а какая может быть семья без доверия...
Zaur Zulfaliyev
простить можно, но вернуть доверие - никогда (!)
Трудно ответить!! ! Лучше пусть такого не будет
он бы не стал просить. . знал бы что это бесполезно
Angel Shadow
Даже думать больно. . конечно прощу, я её очень люблю. , всё херня
Wowka Sali
один раз
Возможно, но только один раз.
смотря как изменил. . Если по пьяни один раз и еле помнит с кем, то впринципе прощу, скандал устрою, месяц разговаривать не буду, но прощу! ! А вот если узнаю, что это происходило регулярно, особенно если с какой-то одной женщиной, то тут уже придётся долго думать. . Говорят же, что измена бывает духовная и физическая. С физической всё понятно, это инстинкты, а вот насчёт духовной. . это уже измена по желанию сердца.
Безнаказанность порождает вседозволенность.. . Вот и делай выводы!
Да. И посоветовала бы ему (если он, конечно любит) в следующий раз делать это так, чтоб я не узнала.
Вадим Малашев
Никогда
Ирина Ирина
Нет
Раньше думала не смогу, а сейчас знаю что сумею! Если по настоящему любишь всё простишь!
нифигааааа!!!!
Никогда! изменил один раз, изменит и во второй раз! где ваша гордость? разве вы этого достойны?
Один раз только можно простить.